Виктор Костин
10
Виктор Костин
0
жазылушы
0
жазылым
51,5к
қаралым
Пікірлер
11
Топтамалар
Фото
24
Стилист по волосам Костина Наталия
посёлок городского типа Мисайлово · Шаштараз
Сақтау
Кеше
Отличный салон красоты, все индивидуально. Общение с клиентом наедине. Никаких лишних клиентов шума и гама. Всегда угостят кофем или чаем, дадут вкусную шоколадку). В общем буду постоянно ходить только сюда. Мастеру отдельное спасибо, высший пилотаж!
Ниармедик
Москва · Медициналық зертхана
Сақтау
Ақпан 2023
Ходил к хирургу, вырезал гнойник, быстро и качественно. В клинику хожу давно, в принципе всем даволен.
Ниармедик
Москва · Медициналық зертхана
Сақтау
Қаңтар 2023
По ДМС ходить можно. Что касается за деньги, то ни разу не пробовал, дорого у них или нет, сказать не могу.
Автомойка самообслуживания Мой сам
Курск · Автожуу
Сақтау
Қыркүйек 2021
Норм мойка, чистенько, в остальном как обычно, моешь сам)))
Пиццерия
посёлок Пересыпь · Пиццерия
Сақтау
Тамыз 2021
Рекомендую, пицца вкусная
Ресторанный дворик
посёлок Пересыпь · Кафе
Сақтау
Тамыз 2021
Норм тема, особенно сырные шарики
Курск
Курск · Кіру белгісі
Сақтау
Сәуір 2021
Норм
Azimut Сити Отель Владивосток
Владивосток · Қонақ үй
Сақтау
Сәуір 2021
Норм
Аптека
посёлок Маршала Жукова · Дәріхана
Сақтау
Сәуір 2021
Норм
WorldMac
Москва · Телефондар жөндеу
Сақтау
Сәуір 2021
Доброго дня, около работы нашел этот сервисный центр, принес туда свой мак 2012 года с проблемой ( болтанка монитора) и отсутствием клавиши вверх ( дочка постаралась). Парень по имени Гурам, взялся за работу сразу, пообещав что все будет супер! Предложили попить чай или кофе, отказался так как офис не далеко и уже заряжен по полной. Забрал аппарат через два часа, все готово, мало того, парни почистили все вентиляторы продули все что можно и это все бонусом. Спасибо огромнейшее команде ребят. Рекомендую этот сервис, все классно. Мало того, я интересовался о компетентности ребят в вопросе починки гаджетов этого производителя, оказалось что они чуть ли не единственные кто реально квалифицированные на данной территории. Всем удачи, не ломайтесь, если что, сюда!)