Anastasiia I.
5
Anastasiia I.
0
жазылушы
0
жазылым
174,7к
қаралым
Пікірлер
7
Топтамалар
Фото
6
Anex
Санкт-Петербург · Әуе билеттері
Сақтау
Кеше
Пишу честный отзыв по итогу недели в Хургаде в отеле Pickalbatros Aquapark. Спасибо нашему менеджеру, Анастасии Андреевой, за помощь в выборе отеля, в оформлении тура - всё четко быстро, на связи от и до. Отель отличный, вторая линия, со своим участком пляжа с лежаками, до пляжа курсируют шаттлы, но и дойти пешком можно за 5-7 минут. Сервис, питание - всё хорошо. Отдельно отмечу особо тщательный подход к чистке бассейнов на территории отеля, уборке территории и лежаков - всё чисто, ежедневно наводят порядок. Мы были втроем первый раз (двое взрослых и ребёнок 4 лет). Номер дали с видом на бассейн (на фото) на втором этаже. 3 точки питания - посещать можно все, ходи и выбирай, где нравится сегодня больше (на входе можно ознакомиться с меню, но и пройтись вдоль линии раздачи тоже не трудно). С детьми - шик! И детские горки, и детские бассейны на разный возраст, и анимация вечером, а главное - зона развлечений - в этом году установили много каруселей, это полноценный лунапарк для детей (карусели на цепочках, кораблик, машинки, батут, чашечки и пр.), это прям гарант занятого вечера. Отель по итогу первого заезда смело рекомендую, пляж - с пологим песчаным входом (с детьми то, что нужно!), за пирсом справа - риф , всё огорожено флажками (дорожка на вход, дальше - снорклинг в удовольствие), рядом с пирсом слева - купание на глубине - старт со ступенек, даже жилеты двеют малышам и тем, кто постарше). Буйки, спасательные круги - везде в воде. Спасатели на берегу следят за безопасностью на воде. Важно - пляж закрывается в 18:00, бассейны в 18:30, остается работать только один бассейн у Bar Melody. К этому нужно привыкнуть. Но ужин в 19 , поэтому вечер организован, как и утро собственно. Итого: к менеджеру обращаться можно смело, она профи, в отель ехать тоже можно (сочетание цена/качество). Были с 9 по 16 июня. Будущим отпускникам желаю хорошего отдыха!
CDEK
Санкт-Петербург · Жүк авиатасымалдаулары
Сақтау
Мамыр 2026
СДЭК рядом с домом. Спасибо сотрудникам - сколько бы не было народа, как бы жарко не было, как бы ребята не устали - справляются, вежливые, всё хорошо.
Инкона
Санкт-Петербург · Косметология
Сақтау
Наурыз 2026
Здравствуйте! Второй год хожу на электроэпиляцию к ювелиру просто своего дела Анне, рада, что попала к ней! И в этом году добралась до косметолога Зои, убрала доброкачественные новообразования на лице методом электрокоагуляции. Кто-то скажет метод старый, что медицина шагнула далеко вперёд. Как и в любом случае - всё индивидуально. Я выбрала мнее травматичный способ удаления, от лазера отказалась. Внутри клиники чисто, к кабинетам нет вопросов. Вежливый и тактичный персонал. Имейте ввиду одно НО - вам не всегда напомнят о приёме, это факт, поэтому если записались - ставьте себе напоминалку, пишите заметки.
Кожинка
Санкт-Петербург · Сөмке және шабадан дүкені
Сақтау
Желтоқсан 2025
Уютный магазин знакомого не первый год бренда. Качество отличное , в этот раз пришла за ключницей себе в подарок на НГ. Спасибо двум чудесным продавца-консультантам за помощь!
Отделение почтовой связи № 192283
Санкт-Петербург · Пошталық бөлімше
Сақтау
Желтоқсан 2025
Бодрые и активные сотрудники, которые помогут, не будут торопить, всё подскажут и оперативно выдадут посылку. Стараюсь ходить при необходимости сразу после открытия ищи вечером, ближе к закрытию. Спасибо!
Апельсин
Москва · Қонақ үй
Сақтау
Қазан 2025
Отель по факту квартирник. Номера - навернака бывшие комнаты квартир, каждый этаж этого здания либо отель, либо отель, либо ещё отель, либо клиника. Обычный лифт, как в любом жилом доме. Администратор вежлива и любезна, всё рассказала, все показала. Есть мини-кухня, где можно набрать воду из кулера, разогреть еду в микроволновке, есть даже мультиварка, небольшая плита, сковородки, масло. Есть чай и кофе (растворимый). Мне важно было месторасположение, упасть поспать и поехать дальше по делам. Завтрак домашний, прямо со сковороды в номер приносит администратор. Вид из окна, Чистые пруды под носом, метро, театр Современник, 30 мин пешком до Кремля. Кому нужен люкс и прям отель-отель- вариант не для вас. Кому нужно уютно переночевать в центре - welcome. Из минусов для девочек: фен в номере есть, но перегревается за минуту буквально и выключается. Администратор утром любезно предоставила другой, чтобы высушить волосы, спасибо. Всё на фото и рум-тур на видео.
Остров
Выборг · Кафе
Сақтау
Қазан 2025
На фото германская плескавица , 780 руб. Из под ножа, прямиком со сковороды. Горячее вкусное сочно мясо, картофель по-деревенски, свежие овощи. Во вторник в 17 дня была одна после прогулки - просто дзен. Готовят вкусно, шла именно сюда, не Крепостной улице кафе много, можно выпить кофе и съесть крендель, можно сходить ещё куда-то, уверена, есть достойные места. Но "Остров" - это место у воды, вдали от суеты, толп и очередей. Спасибо, до новых встреч!