Юлия М.
3
Юлия М.
0
жазылушы
0
жазылым
4,5к
қаралым
Пікірлер
1
Топтамалар
Фото
НовДента
Великий Новгород · Стоматологиялық клиника
Сақтау
Желтоқсан 2025
Посещаю эту стоматологию регулярно. Сервис всегда на высшем уровне. Все врачи - специалисты своего дела. Особенно хочу поблагодарить врача -гигиениста Сергееву Евгению Сергеевну, всегда дает рекомендации по дальнейшему уходу, тщательно проводит чистку. И Самгину Анну Ефимовну, очень аккуратно и качественно делает свою работу. Пломбы всегда стоят долго и никогда не беспокоят. Всего хорошего врачам и клинике.