Иван Тимофеев
19
Иван Тимофеев
5
жазылушы
0
жазылым
2м
қаралым
Пікірлер
159
Топтамалар
Фото
97
Бригантина
город Светлый · Кафе
Сақтау
Сәуір 2026
Хорошее тихое местечко. Еда вкусная
Тундра Grill & Bar
Мурманск · Кафе
Сақтау
Сәуір 2026
Дороговато, но вкусно. Антураж отличный. Быстрое обслуживание
Для Вас
Мурманск · Азық-түлік дүкені
Сақтау
Шілде 2025
Отличное место для вечернего времяпрепровождения. Есть хорошее светлое разливное пиво. Отзывчивый персонал. Внутри всегда чисто, хоть и имеется нагромождение различных товаров
Пятёрочка
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сақтау
Тамыз 2024
Очень приятное заведение. Не сравнимо с тем, что было до ремонта несколько лет назад. Правда, до сих пор подпрыгиваешь в зале, когда поставщики приезжают и нажимают звонок, чтобы к ним вышли представители магазина
АльфаМед
Санкт-Петербург · Медициналық зертхана
Сақтау
Тамыз 2024
Посещал процедурный кабинет. За всё время уколов и капельниц прошел сквозь руки всех процедурных сестер. Ставят иголки в вены метко, быстро и безболезненно
МедЛаб
Санкт-Петербург · Медициналық зертхана
Сақтау
Тамыз 2024
Хорошее заведение. Довольно много специалистов. Нет долгих ожиданий приема нужного врача
Сергиев
Сергиев Посад · Қонақ үй
Сақтау
Тамыз 2024
Заезжал в отель на день. Отличное расположение - вокруг сплошные достопримечательности в шаговой доступности. Есть своя парковка. Номер был чистый, оформление простое, без вычурности. В номере есть кондиционер и холодильник. Кулеры в коридоре. Предоставляется легкий завтрак. В ванной, помимо обычных одноразовых наборов, присутствует также зубной, есть одноразовые тапочки. Отзывчивый администратор
Яндекс Маркет
Санкт-Петербург · Беру пункті
Сақтау
Тамыз 2024
Очень быстрое обслуживание. Удобное расположение. Ни разу не было замечено очереди.
Перекрёсток
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сақтау
Тамыз 2024
Частенько посещаю данного представителя сети. Всегда чисто и опрятно. Не наблюдал очередей. Продавцы в зале постоянно проверяют и докладывают на полки товары
Русский дворик
Сергиев Посад · Мейрамхана
Сақтау
Тамыз 2024
Довольно интересное заведение с огромным магазином внутри. Цены на 90% блюд или 600 или 1200. Порции хорошие. Голодным уйти не получится. У официантов нет суеты, обслуживание быстрое. Есть комплименты от шефа