Екатерирна Артемьева
3
Екатерирна Артемьева
0
жазылушы
0
жазылым
438
қаралым
Пікірлер
1
Топтамалар
Фото
Царь-хлеб
Севастополь · Наубайхана
Сақтау
Сәуір 2026
Магазин хороший, но сотрудники хамло..очень грубые женщины, настолько что ходить не хочется! Очень бы хотелось чтобы начальство провело работу с сотрудниками по поводу этикета с клиентами.