Максим Смирнов
3
Максим Смирнов
0
жазылушы
8
жазылым
17к
қаралым
Пікірлер
3
Топтамалар
Фото
Столовая по-домашнему
Ялта · Асхана
Сақтау
Тамыз 2025
Столовая на набережной, прекрасный вид, прекрасные люди, прекрасно вкусная еда, есть блюда которые ни чуть не уступают ресторанам, котлета по киевски например ахахахах, очень все вкусно, спасибо🌍
Bullfinch
Нижний Новгород · Киім дүкені
Сақтау
Мамыр 2025
Каждый раз когда летаю приобретаю вещи в данном месте, приятный подарок на скорую руку с интересными рисунками, качество всегда отличное, девочки всегда вежливые и статные, но к сожалению в этот раз остался не приятный осадок от консультирования одной особы, пришлось вытягивать информацию о новинках. Вульгарный вид, огалённое тело. В целом рекомендую этот бренд.
Стригино
Нижний Новгород · Әуежай
Сақтау
Мамыр 2025
Довольно тесный аэропорт, маленькая и грязная курительная зона, но красивый и все есть, несколько магазинов, пара кафе, вполне достаточно чтобы перекусить, розетки есть, в целом мне все понравилось, на входе можно сделать фотографию с Чкаловым, так же есть лавочки перед входом. В бизнес зале приятный персонал, вкусная еда.