Танюшка Гончарук
4
Танюшка Гончарук
0
жазылушы
0
жазылым
24к
қаралым
Пікірлер
4
Топтамалар
Фото
2
Прованс
Анапа · Гүлдер дүкені
Сақтау
Қаңтар 2026
На день рождения мамы (юбилей) решила приобрести букет и шары в данном магазине, в первый раз, и осталось расстроена. Букет симпатичный, претензий нет, а вот с шарами обстоят дела по другому. В первую же ночь один шар сдулся, во второй день, еще 2. С тем учетом что не раз покупала шары и дарили, были что стояли и две недели, хотело бы, что б хотя бы дней 5 висели. Решила сходить в магазин уточнить есть ли какие сроки ( конечно это было сомнительно, но все же), вообщем то продавец не знает сроков , сказала это нормально, беру сыну утром, вечером они сдуваются! Я решила прогуглить и как оказалось есть сроки для шаров, скрин в отзывы нельзя приложить, но за гуглите сами пожалуйста! По-моему это не норма если шары падают через сутки
Fitness Formula
Анапа · Спорттық қоректену
Сақтау
Шілде 2025
Магазин мне очень понравился, отличный сервис и качество товара, все оригинал! Продавец Ольга была внимательна и помогла мне с выбором, теперь только сюда!
Олимп
Анапа · Қонақ үй
Сақтау
Мамыр 2023
Отдыхали с мужем в отеле. Номера чистые, светлые. До моря 5 минут, рядом аквапарк, рынок, супермаркет. Все очень понравилось, приедем еще.
Магнит
Анапа · Супермаркет
Сақтау
Желтоқсан 2022
Работает в этом магазине продавец. Зовут его Иван, пусть будет Иван-дурак как в сказке. Вот этот Иван-дурак летом работает в одном месте , а зимой приходит работать во всеми любимый магнит (так сказать пересидеть зиму в теплом и нагретом месте). И вот как то раз, Иван-дурак набрался смелости и решил что может кричать на людей матом и хамить им. Но этот Иван-дурак забыл что живет в маленьком городе, в котором знают все друг друга. Так вот либо этот Иван идет работать в другое место, либо как в сказке к вам с проверкой прийдет кощей бессмертный!!!!!!