Яна
14
Яна
2
жазылушы
2
жазылым
513,1к
қаралым
Пікірлер
76
Топтамалар
Фото
2
Лоза
Волгоград · Гүлдер дүкені
Сақтау
Маусым 2026
Супер букетик собрали, заказала заранее, все свежее и по доступным ценам
Здоровье+
Волгоград · Медициналық зертхана
Сақтау
Маусым 2026
Врачи замечательные, были и у невролога и у педиатра, НО!!!! При записи по телефону сидят какие то хабалки, другого слова нет, научите своих операторов оказывать нормальный сервис!
Культура
Волгоград · Бар, паб
Сақтау
Сәуір 2026
Была на концерте сквозь баб, группа шикарная, атмосфера великолепная, крутые исполнители, но зал...низкие потолки, подвал, при большом количестве людей давка, дышать нечем, вытяжка работала плохо..
Idm Clinic
Волгоград · Медициналық зертхана
Сақтау
Ақпан 2026
УЗИ делаю только там, чисто, светло, вежливый персонал, грамотные врачи, все четко и быстро
Чижик
Волгоград · Супермаркет
Сақтау
Қаңтар 2026
Хороший магазин, цены ниже, продукты свежие, обслуживание быстрое
Dealux
Волгоград · Фото дүкені
Сақтау
Қараша 2025
Осталась довольна обслуживанием, работу выполнили очень качественно, спасибо большое)
Поликлиника № 5, подразделение № 1
Волгоград · Ересектерге арналған емхана
Сақтау
Қазан 2025
Была на рентгене, очень вежливая врач, чисто, понравилось
Дом офицеров Волгоградского гарнизона
Волгоград · Мәдениет үйі
Сақтау
Қыркүйек 2025
Маленький уютный зал, чисто, вежливые сотрудники. Были на выступлении Фауста, все понравилось, удобная рассадка, комфортные мягкие сиденья, приятная атмосфера.
Sampo
Мурманск · Мейрамхана
Сақтау
Қыркүйек 2025
Это не ресторан, это восторг! Все от блюд до интерьера заведения пропитано северными нотами! Вежливый персонал, вкусная качественная еда, стиль, дизайн, просто невероятная атмосфера! Нам сделали классную экскурсию, все рассказали и показали! Особенно впечатляет огромный камин по среди ресторана! Если удастся приехать в ваш город снова, то обязательно придем! Спасибо ❤️
ВОДКБ, инфекционный стационар
Волгоград · Мамандандырылған аурухана
Сақтау
Қыркүйек 2025
Замечательный персонал, медсестры и врачи! Вежливые, спокойные, к деткам терпеливы. Каждый день уборка везде, привозили рециркулятор для обеззараживания постоянно. Лекарства все есть, ничего покупать не нужно было. Лежали сначала в общей палате, потом перешли в платную с ребенком, т.к. детки маленькие все болеют, плачут, а нам хотелось немного спокойствия и тишины, да и чтобы лишнего не цеплять. Все прошло хорошо!