Богдан Василич
3
Богдан Василич
0
жазылушы
0
жазылым
2,6к
қаралым
Пікірлер
2
Топтамалар
Фото
Однажды в Ташкенте
Воронеж · Шайхана
Сақтау
Қаңтар 2026
Если хотите покричать и послушать в свой адрес негатив, то вам сюда! Хозяин полный неадекват! Передвигаться в кафе, без разрешения его, нельзя. Не успели отойти-со стола всё убрали! Обслуживание отстой полнейший! Такого даже в забегаловках машмета нет! Нет никакой приятной атмосферы! Интерьер "Ташкент в аульской пещере"! Ничего хорошего в этом заведении нет. Никому не рекомендуем!
Донер Кебаб
Воронеж · Тез тамақтану
Сақтау
Қазан 2025
Шаурма вкусная, мягкая. Курица тает во рту. В меру соленая. Продавец очень отзывчивый и общительный. Цена не кусается, средняя рыночная. Рекомендую!