Ника
7
Ника
0
жазылушы
1
жазылым
131,2к
қаралым
Пікірлер
19
Топтамалар
Фото
15
Легендарная горбушка
Москва · Наубайхана
Сақтау
Кеше
Как отпугнуть новых клиентов - поставить всем недовольную кассиршу, с выражением лица, что ей все должны. Очень неприятная в общении. Продавщице из соседнего магазина она улыбается, а клиентам нет. Вы ей совсем не платите? Состав изделий за столько времени не знает. Сюда заходить, только настроение портить. А купит можно и в другом месте. Не рекомендую.
Минутка
Нальчик · Кафе
Сақтау
Мамыр 2026
Все очень вкусно: мясо, хичины, овощи, супы. Цены приятные. Даже задумалась не с глутоматом ли. Заказывала доставку, все привозят теплое, не надо стоять в очереди. Дополнительный сбор за тару 120р и доставка 150р. Рекомендую👍
Wildberries
Москва · Беру пункті
Сақтау
Желтоқсан 2025
Почему ваши посылки мятые? Потому что сотрудники при приемке швыряют их в коробку через метр. Дополненный отзыв. Плохой пункт выдачи. Поддерживаю тот отзыв. Сотрудники поменялись и начался бред. То списывают деньги за не подтвержденный товар, а ты потом ..ся с возвратом. То не выдают товар, из-за каких то своих причин итд 👎
У Дяди Фёдора
Москва · Наубайхана
Сақтау
Маусым 2025
Новая пекарня открылась. Продавец вообще! не знает состава продукции. Несет какой то бред про муку и макароны. Кроме «мука» и «вода» в составе больше ничего сказать не может. Французский багет должен быть из муки твердых сортов, с хрустящей корочкой и мягкий внутри. Это что за мутант с секретным составом непонятно, на сайте какой то багет с другой стоимостью. Корочка мягкая, тонкая… обычный нарезной только длинный. Продавец даже не смогла ответить дрожжи там или закваска. Позор. На сайте состав тоже загадка. Полная хрень одним словом. Даже вид не французского багета. Прикладываю фото как оно должно быть. я читаю составы, мне важно что я ем и какого качества. Больше ходить сюда не буду и вам не советую. В бездрожжевом хлебе маргарин!!!!!? Серьезно?! 🤦‍♀️
Маленький Восток
Москва · Кафе
Сақтау
Маусым 2025
Я думала что доставка это с Маленький восток на Рублевское 20. Было уже поздно отказываться, дала шанс. Шаурма Адово пересоленная, куски курицы жесткие пересушенные или подгорелый. Типа думают, что доставка, то можно весь шлак намешать. В общем разочарована. Маства - ок. Заходит и заказывать больше не буду. Не рекомендую и вам
Zotman Pizza
Москва · Кафе
Сақтау
Маусым 2025
Вы состав читали этой пиццы? Особенно замороженной! Это просто кладезь таблицы Менделеева! Химия да и только. Отвратительно
Маленький восток
Москва · Кафе
Сақтау
Маусым 2025
Очень понравилось это местечко. Супер чисто, светло, красиво, вежливый и приветливый персонал. ВКУСНАЯ Шаурма и обеды, выпечка тоже хороша. Можно зайти и с ребенком, взять перекус в парк. Жаль нет пандуса. Нормальные цены. Отличное кафе на районе👍👍 рекомендую.
Бэби-клуб
Москва · Балабақша
Сақтау
Сәуір 2025
На сайте цен нет. Чтобы дозвониться надо прослушать какую то мерзкую песню, которая орет в ухо. И дозвониться не реально
Три Финика
Москва · Кафе
Сақтау
Сәуір 2025
Хорошее место. Внутри чисто и приятно. Цены адекватные. Вполне вкусно за эту стоимость. Персонал вежливый. Ну страшно зайти перекусить.
Getwola
район Коммунарка · Су дүкені
Сақтау
Наурыз 2025
Реально лучший сервис доставки воды! Всегда вовремя или раньше. Всегда лояльное отношение к клиентам. Тара в аренду 0 рублей, не то что в других компаниях. Вкусная вода. Курьеры самые вежливые, приветливые, всегда помогут если нужно занести бутылку, но я прошу оставить у двери. Не помню имя курьера 🙈 похож на Армянина, он самый лучший! Заказываю давно, за это время ни одного нарекания. Спасибо вам за сервис и качество! 🫶 рекомендую однозначно!)