мадина к.
2
мадина к.
0
жазылушы
0
жазылым
756
қаралым
Пікірлер
1
Топтамалар
Фото
Фарма
Баксан · Дәріхана
Сақтау
Тамыз 2025
Очень грубые фармацевты,чуть ли не кусаются!!! В КБР все фармацевты такие грубые или мне так повезло?!