Сергей Серёжин
13
Сергей Серёжин
41
жазылушы
10
жазылым
1,5м
қаралым
Пікірлер
82
Топтамалар
Фото
1
Красная площадь
Москва · Көрікті жер
Сақтау
Қыркүйек 2022
Красная площадь это Красная площадь, и этим все сказано, один раз Красную площадь должен увидеть каждый житель нашей страны и не только!
Озерковская
Москва · Қонақ үй
Сақтау
Қыркүйек 2022
Во-первых забронировали когда, боялись что не успеем зарегистрироваться , приехали на место а девушка сообщила нам что бронь держат почти сутки. Гостиница маленькая очень опрятная, чисто везде, тишина, очень понравилось, и еще очень удобно с Павелецким вокзалом , 12 минут пешком и ты на месте, рядом канал . Всем рекомендую
Хабаровск
Хабаровск · Кинотеатр
Сақтау
Тамыз 2022
Очень хороший развлекательный комплекс, боулинг шикарный, кинотеатры всегда чистые, цены правда на напитки и на еду конечно непомерно высокие, а так центр очень даже удобный, парковка большая, вообщем на 5+.
Колбасабар
Хабаровск · Пиццерия
Сақтау
Қыркүйек 2021
Очень хорошее место,красивое,приятное,готовят вкусно,админы приветливые,официанты учтивые, молодцы.но ужасно относятся к курьерской доставке оценка 3-
Макдоналдс
Хабаровск · Мейрамхана
Сақтау
Шілде 2021
Ужасно,самая плохая подача со всех Макдональдсов в Хабаровске, очень долго готовят, особенно через курьеров, решайте что нибудь с доставкой,ждать курьера просто не реально,а самому ждать ещё хуже. Оценка 1
Гиперавто
Хабаровск · Мотор майлары
Сақтау
Мамыр 2021
Гиперавто классные магазины, выбор есть всегда,приятно ходить в таких магазинах
Народная компания
Хабаровск · Супермаркет
Сақтау
Мамыр 2021
Очень интересный торговый центр,плюсы центр города,есть парковка,минус цены конечно в некоторых бутиках дорогие,но это на каждого покупателя,и финансовая ситуация у всех разная
Автограф
Хабаровск · Кафе
Сақтау
Сәуір 2021
Красивое кафе,быстро готовят и вкусно , молодцы
МясоБар Б3
Хабаровск · Кафе
Сақтау
Сәуір 2021
Вообще очень понравился бар,крутой интерьер и богатый,кухня вкусная, молодцы 5+
Гриль Bazar
Хабаровск · Кафе
Сақтау
Сәуір 2021
Приятное кафе,готовят хорошо,очень много готовят именно на доставку,пользуются спросом,админ классная девушка.