Григорий
9
Григорий
0
жазылушы
0
жазылым
381,5к
қаралым
Пікірлер
35
Топтамалар
Фото
1
Пятёрочка
Нижний Новгород · Супермаркет
Сақтау
Желтоқсан 2025
Часто бываю в данной пятёрочке. из плюсов чисто красиво и светло.есть выпечка (быстро разбирают ,вкусная!!!!!!!).из минусов 1 касса работает .и есть некоторые продавцы(грубоваты) видимо не на своём месте работают.в целом неплохой магазин.
Вкусно — и точка. Авто
Нижний Новгород · Тез тамақтану
Сақтау
Қараша 2025
Частенько тут кушаю.последнее время немного хуже стало. Действительно могут перепутать комбо.в целом не плохо.
Сормовский парк культуры и отдыха
городской округ Нижний Новгород · Аттракцион саябағы
Сақтау
Мамыр 2025
Пожалуй один из лучших парков города.очень большой, есть на территории зоопарк.очень интересно будет провести время. Всем советую хоть раз там побывать.
Дача, филиал ГК Зелёный город
городской округ Нижний Новгород · Құбырлар мен компоненттер
Сақтау
Мамыр 2025
Большой выбор растений. Есть что выбрать. Цены демократичные
Ткани
Нижний Новгород · Мата дүкені
Сақтау
Сәуір 2025
Большой выбор тканей!вежливый персонал
Зоодруг
Нижний Новгород · Жануарлар дүкені
Сақтау
Ақпан 2025
Большой выбор товаров! цены низкие.минусов не вижу в данном магазине
Belwest
Нижний Новгород · Аяқ киім дүкені
Сақтау
Ақпан 2025
Хороший магазин с качественной обувью.брали тут 3 раза обувь.качество на высоте.часто в магазине скидки на обувь.
Садовод
Нижний Новгород · Бағбандарға арналған дүкен
Сақтау
Ақпан 2025
Из плюсов большое разнообразие товаров.минус только один места мало ,для такого количества посетителей!
Додо Пицца
Нижний Новгород · Кафе
Сақтау
Ақпан 2025
Были в данном заведении два раза.в целом место неплохое можно придти отдохнуть.очень понравился таёжный чай ,всем советую попробовать.молочный коктейль лучше готовят в вкусно и точка.тут какой то жидкий.очень маленькая зона для детей,часто раскидывают шарики по залу лучше убрать их.пицца ВКУСНАЯ. Время готовки среднее.если заказать просто чай по времени могут приготовить так же как целый заказ.не выдаёт чеки терминал самообслуживания я считаю что это минус.
Магнит
Нижний Новгород · Супермаркет
Сақтау
Қаңтар 2025
Маленький магазин ,узкие проходы.В остальном всё достаточно не плохо.большой выбор конфет.