Мама
2
Мама
0
жазылушы
0
жазылым
10,7к
қаралым
Пікірлер
1
Топтамалар
Фото
Ozon
Волгоград · Беру пункті
Сақтау
Желтоқсан 2025
Отвратительный пункт,специально отбивают товар перед самым закрытием,или вообще на следующий день.Дополняю отзыв,уже сил нет,как не подойдёшь,часто закрыто на 15 минут,стоишь,может пройди пол часа,уже очередь человек по 7 собирается.Хочется,что бы это увидел хозяин пункта.Еще не очень приятный запах в помещении,часто.Отзыв дополнен 18.12.25