Ксения
14
Ксения
93
жазылушы
2
жазылым
631,3к
қаралым
Пікірлер
84
Топтамалар
Фото
103
Кинг-Конг пицца и Мистер Чанг
Екатеринбург · Кафе
Сақтау
Мамыр 2026
Были здесь с подругой на обеде, взяла супчик и карбонару, мне все понравилось, приятная атмосфера, хорошие и милые официанты!!Приду еще🤍
Дади
Нижний Новгород · Мейрамхана
Сақтау
Сәуір 2026
Возлагала большие надежды на данный ресторан, но к сожалению они не оправдались, я как любитель хинкалей пришла именно за ними, взяла с говядиной и свининой (начинки было было и как по мне мало бульона, ну и не особо понравился фарш:(), а также брала с креветками (ну тоже средне, мне показались слишком солеными), вообщем я осталась грустная, хотя была очень голодная и надеялась вкусно покушать:( официант тоже показался толи злым, как будто надменно отнесся ко мне…
Луна
Сыктывкар · Бар, паб
Сақтау
Наурыз 2026
Отличное заведение, долго ждали наш заказ, но еда вкусная, нам все понравилось
Звёздный
Сыктывкар · Сауда орталығы
Сақтау
Наурыз 2026
Странный и уже очень старый ТЦ, много магазинов, куда вообще никто не ходит, не знаю для кого они там, но есть и неплохие магазинчики
Детский сад № 24 Изюминка
Нижний Новгород · Балабақша
Сақтау
Наурыз 2026
Отличный детский сад, много развивающих мероприятий для детей, добрые воспитатели!
Ярославский вокзал
Москва · Теміржол вокзалы
Сақтау
Наурыз 2026
Хороший вокзал, правда чуть не заблудились:)
Ридер
Сыктывкар · Кітап дүкені
Сақтау
Наурыз 2026
большой выбор товаров, хорошие и добрые продавцы, всегда подскажут и помогут
Барбадос
Сыктывкар · Бар, паб
Сақтау
Наурыз 2026
в бургере попалась непрожаренная котлета…обслуживание хорошее, коктейли вкусные, неплохая атмосфера, но мне показалось, что прям очень темно..
Додо Пицца
Сыктывкар · Кафе
Сақтау
Наурыз 2026
самое любимое и родное додо, мы здесь очень частые гости, всегда все в лучшем виде, супер!!
Национальная галерея Республики Коми
Сыктывкар · Мұражай
Сақтау
Наурыз 2026
всегда очень красивые и интересные выставки, есть о чем подумать, рассматривая картины, вежливый персонал, отличный ремонт внутри, всегда приятно прийти посмотреть выставки!)