Ольга Верховец
7
Ольга Верховец
2
жазылушы
0
жазылым
158,9к
қаралым
Пікірлер
22
Топтамалар
Фото
Тай Тайм
Томск · Спа-салоны
Сақтау
Қаңтар 2025
Лучший тайский спа в Томске. Была во всех филиалах, у многих мастеров, всегда на высоте. Приветливые администраторы. Можно купить тацскую продукцию на месте
Планета здоровья
Томск · Дәріхана
Сақтау
Желтоқсан 2024
Большая аптека, круглосуточно работает, большой выбор
Сибирские блины
Томск · Тез тамақтану
Сақтау
Желтоқсан 2024
Блины вкусные, обслуживание быстрое.
Baba Roma
Томск · Кофехана
Сақтау
Желтоқсан 2024
Вкусно, но дорого!
Отделение почтовой связи № 634032
Томск · Пошталық бөлімше
Сақтау
Желтоқсан 2024
Хорошее отделение. Очередей почти не бывает, обслуживание вежливое и быстрое.
Wildberries
Томск · Беру пункті
Сақтау
Желтоқсан 2024
Немного порядок нужно навести им. А так все хорошо, обслуживание вежливое, всё вовремя
Doner Master
Томск · Тез тамақтану
Сақтау
Желтоқсан 2024
Брали 2 шаурмы: классика и грибная. Классика пересоленная, а в грибной какие то странные, абсолютно безвкусные грибы. Я их просто вытаскивала и не ела. Но начинки много, мясо, вроде, свежее. Поэтому не больше 3.
Родильный дом имени Н.А. Семашко
Томск · Перзентхана
Сақтау
Желтоқсан 2024
Рожала в октябре 2024 года, в Семашко на Ленина 65. Для меня это третьи роды. Первые 2 раза тоже рожала в Семашко. Радует, что роддом традиционно сохраняет самых профессиональных врачей. Искренне благодарна главному врачу, врачу отделения патологии Валькевич ОМ , врачу, принимавшей роды Сало МВ и акушерке Паниной СА, а также заведующей отделения новорожденных. Внимательные, знающие свое дело врачи, неравнодушные к пациентам и своей работе.
Родильный дом им. Н. А. Семашко, женская консультация № 3
Томск · Әйелдер консультациясы
Сақтау
Қараша 2024
Лариса Ивановна вела мою беременность.. Профессиональный, вежливый, приятный в общении врач, всегда внимательна и не равнодушна. Консультировала и давала грамотные рекомендации.
Молчание ягнят
Томск · Кафе
Сақтау
Қараша 2024
Очень вкусное мясо всех видов и вариантов, несколько раз делала заказ, всегда качественно. Бизнес-ланчи тоже вкусные и недорогие