Алексей Рогожин
8
Алексей Рогожин
1
жазылушы
0
жазылым
220,3к
қаралым
Пікірлер
23
Топтамалар
Фото
Гостевой Дом Малиновая 26
Теберда · Гостевой дом
Сақтау
Қаңтар 2025
Гостинница прикольная. Очень атмосферно создан интерьер. Мы тут второй раз!!! Хозяйка шустрая и приветливая! Немного омрачает впечатление постоянное отключение света и теснота в номерах и санузлах.
Гостевой дом
Аксай · Гостевой дом
Сақтау
Қаңтар 2025
Переночевать отлично!! Крепкий, хороший эконом вариант. Останавливались по пути на ночь. Понравилось!
Густо
Черкесск · Қонақ үй
Сақтау
Қаңтар 2025
Очень хорошая гостиница! Прикольные номера, сантехника работает горячая вода идёт хорошо! Классные завтраки. Дочери даже понравились.))) Администратор Ольга очень приятно общается, тактичная и вежливая. Заведению пять с плюсом.
Три сестры
Ессентуки · Кафе
Сақтау
Қаңтар 2025
Идея кафе Русской кухни отличная! Но уровень на троечку с минусом. В место блинчиков с красной рыбой и творожным кремом принесли со сметаной. Половины из меню нет . Десерт наполеон и другие не куски торта как ожидаешь ,а просто небольшие натолканые в пластиковые коробочки крошки коржей с кремом. Кофе фильтр холодный! Это очень странно. В общем то всё. Посетить второй раз не хочется.
ЭлектроЛаб
Мытищи · Дербес электр көлік жөндеуі
Сақтау
Қараша 2024
Прекрасный ремонт самокатов. Компетентный мастер!!!
Лес Холидэйс у озера
коттеджный посёлок Сосновые Озёра · База, демалыс үйі
Сақтау
Қараша 2024
Их минусов. Сауна холодная, нет халатов, аренда велосипеда 1000р сутки хотя кататься негде совсем. Вокруг стройка, гулять по базе неприятно. Из плюсов: Природа, волейбольная площадка, домики хорошего качества.
Этно-деревня Кайныран
Елизовский район · Жануарлар тәлімбағы
Сақтау
Қазан 2024
Шикарнейшее место! Песни и танцы Коряков очень интересные и волнующие. Отличная уха!! Очень рекомендую!!!!!!!
Ёлки
Елизово · База, демалыс үйі
Сақтау
Тамыз 2024
Шикарное место!! Хозяйка просто супер, слышит гостей, делает отдых комфортным. Прекрасная атмосфера отдыха!! Очень были тронуты презентом! Обязательно посетим ещё раз. Очень рекомендую!!!!!
Пляж
хутор Джанхот · Жағажай
Сақтау
Тамыз 2024
Место чудесное!! Вода тёплая была. Но дно каменистое! Без тапочек морских делать нечего)))
King Tamar
Тбилиси · Қонақ үй
Сақтау
Маусым 2024
Отличный отель! Вежливый персонал, вкусный завтрак!! Прекрасный вид с террасы,что на крыше!! Рекомендую!!! Шикарная идея с жасмином вдоль стены при входе в отель. Запах просто улёт!!