Г
Геннадий Р.
Г
2
Геннадий Р.
0
жазылушы
0
жазылым
3,9к
қаралым
Пікірлер
1
Топтамалар
Фото
BelOil
деревня Ивановское · АЖҚС
Сақтау
Қараша 2019
Приехал на АЗС лампа топлива горит, оплачиваю 500р пистолет в бак аппарат щёлкнул на табло 00.00 бензина нет, манипуляции с пистолетом толку не дают. Иду на АЗС а мне говорят -Вы уже заправились комп чек выдал. Показываю датчик стрлелка на пол шестого лампа глаза режет . Оплачиваю ещё 500, заправляю . Показываю оператору, датчик меньше пол бака, как должно быть. Обули на 500р.