Роман Роман
11
Роман Роман
1
жазылушы
0
жазылым
1,3м
қаралым
Пікірлер
58
Топтамалар
Фото
2
Любокофе
Геленджик · Кафе
Сақтау
Наурыз 2026
В кафе было занято 4 столика из 20ти. Официантка вежливо сказала «У нас в дни повышенных загрузок ожидание салатов более 30 минут». А разве сейчас повышенная загрузка? «Да, сегодня же выходной - воскресенье» Парапарапам. PS ну и в целом из сети Любо это уже 3е заведение, которое сильно испортилось..
Любо
Новороссийск · Кафе
Сақтау
Қаңтар 2026
Толи здесь разные смены работают, толи просто персонал жизнью обижен.. были семьей 24.01.2026 в 12:10 Кофе отвратный, и разной температуры (один очень горячий второй норм). Сам капучино никакой, в сравнении с тем что мы пили тут 3 недели назад, и большая разница с кофе в Любо на Новороссийской республике, где мы были пару дней назад.
Сабайон Бистро
Новороссийск · Кафе
Сақтау
Қаңтар 2026
Хорошо покушали, салаты отличные, ещё придем
Мужики Про
Новороссийск · Барбершоп
Сақтау
Желтоқсан 2025
Как всегда все хорошо Как всегда все хорошо Как всегда все хорошо Как всегда все хорошо Как всегда все хорошо Как всегда все хорошо Как всегда все хорошо Как всегда все хорошо
Кофе в Кубе
Москва · Кофехана
Сақтау
Шілде 2025
Кофе офигенный! На мой взгляд самый лучший в округе. Круассаны свежие всегда - сами выпекают, просто огненные!
Сицилия
Новороссийск · Кафе
Сақтау
Сәуір 2025
При регистрации номер сразу попал в рассылку рекламных смс. На следующий день пошла реклама новороссийских фирм. При этом номер московский, больше нигде не светился, для этого есть у меня запасной номер, но с собой не было телефона с запасным номером, пришлось основной дать.. в общем не оставляйте при регистрации основной номер, или будьте готовы что пойдёт спам
CoffeeNat
Москва · Кофехана
Сақтау
Ақпан 2024
Кофе тут вкусный, бариста милая и добрая, часто сюда захожу
Нотик кофе
Москва · Кофехана
Сақтау
Қаңтар 2024
Вкусный кофе
Яндекс Маркет
Москва · Беру пункті
Сақтау
Шілде 2023
Как ни придёшь, закрыто…
Артелеком
Архангельск · Қонақ үй
Сақтау
Сәуір 2023
Звукоизоляция? Не.. это не про этот отель. Ощущения как в пионерском лагере в детстве: шепчешь через бумажную стену ребятам в соседнюю комнату, а ночной дежурный слышит все в дальнем углу коридора 😂😂😂.. так и тут, сосед говорил по телефону - было слышно что в трубке ему отвечают)) Поэтому ваш отдых полностью зависит от соседей. В остальном вполне приличный отель. Твёрдые 3 звёзды по остальным параметрам: белоснежные простыни, удобные кровати, чистота, среднего качества сантехника, розеток достаточно. Вежливый персонал.