Ирина
14
Ирина
2
жазылушы
0
жазылым
395,4к
қаралым
Пікірлер
79
Топтамалар
Фото
28
Ханой-Москва
Москва · Сауда орталығы
Сақтау
Шілде 2025
Очень понравился ТЦ. Атмосфера, изобилие вьетнамской продукции. Доброжелательность продавцов. Вкуснейшие фрукты. Мед. препараты. Как во Вьетнаме побывала.
Окраина
деревня Тимохово · Ет, шұжық дүкені
Сақтау
Шілде 2025
Очень хороший магазин, изобилие вкусной продукции. Приветливые продавцы.
Флос
Старая Купавна · Көгалдандыру
Сақтау
Шілде 2025
Очень приятное место
Измайлово
Москва · Концерт залы
Сақтау
Ақпан 2025
Понравилось и представление и здание и местонахождение, а самое главное, это реальная возможность припарковаться на своем автомобиле.
Международный центр бокса
Москва · Спорт кешені
Сақтау
Қаңтар 2025
Были в этом центре с ребенком, смотрели представление "Чебурашка ушастые ёлки". Здание красивое, места удобные. Туалет просторный и много кабинок, что не мало важно. И чисто. Буфет есть. Нам все понравилось. И самое главное контроль на входе. Очень серьезный. Как в аэропорту. Но это даже хорошо.
Мой двор
Москва · Кафе
Сақтау
Қаңтар 2024
Прекрасное
XXI век
Балашиха · Сән салоны
Сақтау
Желтоқсан 2023
Парикмахер Светлана, отличный мастер. Моя дочь была у нее и осталась очень довольна))
ООО Паллада Магазин
коттеджный посёлок Курганье Классик · Азық-түлік дүкені
Сақтау
Қыркүйек 2023
Хороший магазинчик)) Все, что нужно, есть))
Санаторий Москвич, корпус № 1
городской округ Домодедово · Шипажай
Сақтау
Қыркүйек 2023
Любителям спокойного, семейного отдыха, самое замечательное место. Цена за проживание очень, очень радует. В номерах все очень простенько и где-то требует быть может ремонта, но все необходимое в номере есть. За территорией санатория, в пяти шагах есть магазинчик, так называемый "Сельпо"))) Очень понравился бассейн, спорткомплекс, детская игровая комната и меню. Еда вкусная, несколько видов блюд первого и второго на выбор. Персонал любезный. Единственное, что-часто пропадала связь. Любая. И ещё пожелание: сократить перерывы в работе детской комнаты. А так, все очень понравилось, вернёмся сюда ещё)))