Денис
11
Денис
0
жазылушы
0
жазылым
292,9к
қаралым
Пікірлер
57
Топтамалар
Фото
Garage
Ставрополь · Автодиагностика
Сақтау
Кеше
Был на сервисе месяц назад в районе таксопарка , это просто кошмар как можно так относится к клиентам и их автомобилям , приехал на авто ягуар поменять масло , резину ,, и сделать развал ,и фару , в итоге колеса плохо отбалансировали руль бил при 80 , заехал на шиномонтаж -сделали , сказали руки отбить кто это сделал , масло поменяли налили на 500 гр больше на что сказали это норм ))), поехал откачали -сказали кто налил столько с мозгами не дружит , ближний свет не смогли починить сказал сегодня мастер плохой приедь в понедельник- за то потеряли две клипсы , теперь поеду проверять развал, в общем мастера от бога , как и приемщик , навязал шайбу на фильтр за 300 р которая там не должна стоять , не попадайте в этот сервис , !!! Руководителю совет обратить внимание на это т беспредел!!!!
Вокзал Невинномысск
Невинномысск · Теміржол вокзалы
Сақтау
Қараша 2025
Оставляет желать лучшего
Автовокзал Ставрополь
Ставрополь · Автовокзал, автостанция
Сақтау
Қараша 2025
Таксисты прохода не дают , ужас
Охотник-рыболов
Ставрополь · Аңшылыққа арналған тауарлар
Сақтау
Қараша 2025
Хороший был магазин в ссср
АриБор
село Архыз · База, демалыс үйі
Сақтау
Қараша 2025
Супер
Хочу мяса
Ставрополь · Ет, шұжық дүкені
Сақтау
Қараша 2025
После заморозки много мяса
Sinyora
Ставрополь · Кафе
Сақтау
Қазан 2025
Пицца на троечку
Строймастер
Ставрополь · Бекітпе бұйымдары
Сақтау
Қазан 2025
Есть все
Любимая Шоколадница
Ставрополь · Кондитерлік
Сақтау
Қазан 2025
Хорошее заведение
Ставропольский краевой клинический консультативно-диагностический центр
Ставрополь · Диагностикалық орталық
Сақтау
Мамыр 2025
Был на приеме у офтальмолога , пришел т к садится зрение , при записи сказал что хочу на консультацию и чтоб если надо выписали очки , пришел осмотрела врач Пигус , сказала что в даль видите хорошо а вот в близи плохо , так я и так это знаю😂😂😂😂, прописала капельки , я говорю а очки ????? А вот если надо очки идите оплачивайте ещё и я вам дам рецепт какие надо !!!!! Как так можно содрали за прием и еще давай , бессовестные!!!!!