Е
Елена О.
Е
3
Елена О.
0
жазылушы
0
жазылым
928
қаралым
Пікірлер
2
Топтамалар
Фото
Наш край
Гродно · Азық-түлік дүкені
Сақтау
Маусым 2026
Я постоянный покупатель в магазине, так как живу в этом районе. Хочу отметить, что магазин очень изменился в хорошую сторону после того, как перешёл под мясокомбинат. Улучшился ассортимент мясных и колбасных изделий. Очень радует отдел с кондитерский и изделиями собственного производства. Персонал всегда приветлив и на совесть исполняет свои обязанности.
Магазин № 13
Гродно · Азық-түлік дүкені
Сақтау
Маусым 2026
Хороший магазин, всегда свежая продукция Гродненского мясокомбината, большой выбор хлебобулочных и кондитерских изделий, вежливый персонал