Александр Попов
15
Александр Попов
6
жазылушы
0
жазылым
1,4м
қаралым
Пікірлер
108
Топтамалар
Фото
1
Маркос
Москва · Автожуу
Сақтау
Ақпан 2026
Всем привет , хорошая мойка мне понравилась круто оформили ребята как в музее моют хорошо молодцы 👍
ГП № 218, отделение неотложной травматологической помощи № 2
Москва · Травмотлогия пунктері
Сақтау
Желтоқсан 2025
Возил жену повредила палец осмотрели сделали снимок всё хорошо нет перелома воспаление только прописали таблетки и мази врачи специалисты здесь молодцы
LukCafe
Раменский муниципальный округ · Кафе
Сақтау
Желтоқсан 2025
Всем привет не плохая столовая которая стоит комплексный обед 300 рублей из них входит супчик макароны с котлетой и салат который закончился и не принесли хотя обещали и компот место тоже ограничено где можно покушать многие приходят поесть и посидеть поговорить чтобы потом меньше работать
Озон
деревня Кучино · Қойма
Сақтау
Қараша 2025
Всем привет операторы работают отлично но когда отправили на ворота 47 я всё понял что здесь не хотят работать стаю уже 1час 30 минут и не кто не отвечает ворота очень всё плохо машин скапилась ужас более 50 машин
Мистер Мото Экипировка
Москва · Мототехникаға арналған қосалқы бөлшектер
Сақтау
Қазан 2025
Всем привет приезжаю подкупить запчасти для мотоцикла и резину там же и шиномонтаж есть профики поменяют так что хорошей магазин
Заправка и Продажа Картриджей
Москва · Кеңсе техникасына арналған шығыс материалдары
Сақтау
Қазан 2025
Всегда заправляю здесь картриджи и всё нравиться
Топс-Лосинка
Москва · Теннис клубы
Сақтау
Қазан 2025
Один из самых лучших фитнес клубов где я занимался чисто и свежо занимаюсь уже 6 лет и всё устраивает всей семьёй 😀💪👍
Доктор Харлей
Москва · Мотосалон
Сақтау
Тамыз 2025
Всем привет приехал к Кириллу помог с тормозами отличный 👍 сервис спасибо большое 🤝
Пайпс
Москва · Кафе
Сақтау
Тамыз 2025
Супер место приезжаю с друзьями потусить кофейку попить и перекусить очень вкусно готовят и очень-очень вкусный кофе не где такой не пил спасибо за приём 😀💪✋
The Бык
Москва · Кафе
Сақтау
Маусым 2025
Отличный 👍 ресторан очень вкусная кухня отмечали день рождения 🎉 наелась от души мясные блюда очень-очень вкусные мне понравилось очень приеду ещё сюда 🤗 покушать спасибо вам за эту кухню😀👍👏