Олег на ночлег
14
Олег на ночлег
3
жазылушы
0
жазылым
810,6к
қаралым
Пікірлер
101
Топтамалар
Фото
6
Мир Цветов
Тула · Гүлдер дүкені
Сақтау
Қыркүйек 2025
Шикарные цветы ,стояли долго,вежливый персонал спасибо вам огромное
Помпончик
село Каширское · Кафе
Сақтау
Қыркүйек 2025
Шикарное место вкусные чебуреки и по настоящему горячий кофе
Jolly Molly
Тула · Суши-бар
Сақтау
Маусым 2025
Еда вкусная коктейли отличные. бармен Лёва король барной стойки настойки просто сказка
Шаурма на Рязанке
Тула · Тез тамақтану
Сақтау
Сәуір 2025
Являюсь постоянным клиентом . Удобное месторасположение. Топовая шаурма,МОЩЬНЕЙШИЙ СОЧНЕЙШИЙ шашлык .
Карл Мархс Маркс
рабочий посёлок Одоев · Кафе
Сақтау
Сәуір 2025
Стойки как подошва хотя просил слегка розовый, цезарь заправлен простым майонезом. Пишли в ваше заведение с коллегой пообедать нам дали 2 вилки и один нож я думаю по приколу начну резать мясо личным ножом благо он у меня всегда с собой и когда официантка проходила мимо мы с ней встретились взглядами она посмотрела увидела чем я режу их резиновый стейк улыбнулась и пошла дальше по своим делам стейк по итогу я не доел потому что на стейк весом 150грамм было (20%мяса 40%жира40%жил которые не прожевать).спасают только супы
Магбургер
городской округ Подольск · Кафе
Сақтау
Желтоқсан 2024
Лучшие бургеры вежливый и оперативный персонал есть ВСЁ
АвтоАльянс
Тула · Көтерме сауда компаниясы
Сақтау
Қараша 2024
Пожалуй лучший магазин автозапчастей есть всё от лампочки до мотора
Цех этого города
Тула · Кафе
Сақтау
Қараша 2024
Нормальная еда коктейли не очень
Промет
Тула · Қойма
Сақтау
Қараша 2024
Покупал сейф для оружия .быстро оперативно оформили документы на втором этаже когда спустился вниз через 2 минуты уже вывезли мой сейф и загрузили в машину.
Rostic's
Тула · Тез тамақтану
Сақтау
Қараша 2024
Ждал заказ почти полтора часа в зоне автозаказа выехать не мог из-за большой пробки которая организовалась у окна выдачи(оплаты) из еды шеф ролл отдали холодный с пережаренной курицей которая была похожа на сухарь крылья оказались сырые. Так ещё при оплате наличными сказали что принимают только картой из-за отсутствия сдачи