Ирина Разумная (Брага)
21
Ирина Разумная (Брага)
23
жазылушы
0
жазылым
3,4м
қаралым
Пікірлер
194
Топтамалар
Фото
112
Парикмахер-колорист Иутинский А. А.
Москва · Шаштараз
Сақтау
Маусым 2026
Алексей профессионал своего дела! Всегда идеально подбирает стрижку, оттенок для ваших волос! Действительно чувствует клиента. Студия в красивом месте, просторная, светлая и чистая! Вкусный кофе и отличная беседа с мастером тоже присутствует ☺️
Лазурный
Геленджик · Қонақ үй
Сақтау
Маусым 2026
Отличный отель, жили в нем почти неделю. Отличный отзывчивый персонал на ресепшн, обалденно вкусные завтраки!!! Чистые и комфортные номера, хорошая уборка в номере. Расположение отличное. Очень понравился отель, всем друзьям его советуем.
Каретный дворик
Геленджик · Кафе
Сақтау
Мамыр 2026
Зашли в заведение по пути домой, решили пообедать. 1. Сервис нормальный, персонал вежлив. 2. Еда: - куриный суп, вкусны, но… нужно заменить в супе лапшу. Кто в суп кладет спагетти? Такое неудобно есть взрослым, а ребенку такое дать вообще трудно. Мучалась но смогла как-то накормить сына. - Цезарь обычный, соус майонез с чесноком. - шашлык хорошая порция, вкусное мясо. - салат с морепродуктами не стоит своих денег абсолютно. Одна криветка на весь салат мелкая, мидии 3 штуки, куша зелени и соус, и пол помидоры черри. И это за 1100 р. - игристое вино по бокалам Абрау (такое просили) но принесли будто не то. Либо Абрау стало не вау. Мое мнение: Общее впечатление нормальное, но возвращаться в заведение не хочется.
Gymkids
район Коммунарка · Спорт клубы, секция
Сақтау
Сәуір 2026
Сегодня привели сына на первую пробную тренировку к тренеру Илье. Зал понравился, отлично подходит для активных детей. Тренер тоже произвел отличное впечатление и будем ходить к нему. Администратор милая и приветливая девушка, отлично сориентировала по абонементам. Нам понравилось.
Моллисев
район Коммунарка · Кофехана
Сақтау
Сәуір 2026
Пишу свой честный отзыв и сугубо мое мнение на кафе «Моллисев» (Большое понизовье, дом 10). Общие плюсы: 🔹 маленькое меню, люблю когда так, не разбегаются глаза, понятные и простые позиции. 🔹 нормальные цены. 🔹 есть детское меню. 🔹 есть небольшой детский игровой уголок. 🔹 приятный интерьер, есть живые цветы (некоторым правда плохо, но это наверно остались от прошлых владельцев). 🔹 есть детский стульчик, обычный белый, для детей поменьше очень удобно. 🔹 есть какие-то настолки вроде, можно с компанией посидеть поиграть. Общие минусы: 🔻когда мы пришли, почему-то к нам никто не подошел, я пошла на кассу сама и делала заказ уже там, платила почему-то тоже сразу . 🔻в меню всего 4 вида салатов, и ни один нам не смогли сегодня приготовить по причине: «у нас кончились листья салата». Нууу, если бы я была владельцем бизнеса или там сотрудником, я бы метнулась за этим салатом, лишь бы гости были довольны. Может я что-то не понимаю, но я бы поступила так. 🔻Стол у окна в дальнем зале был грязным, полы в заведении тоже не супер чистые. 🔻Нет никакой рекламы, если бы я не прошла мимо, никогда бы не узнала о их существовании. 🔻Долгое ожидание еды (повар там один вроде, поэтому наверно), ждали мы более 30 минут. Не супер страшно, но вдруг кому-то критично. 🍴А теперь о еде, мы заказали: 🍔 куриный супчик со звездочками (детское меню): суп хороший, есть небольшое кол-во курочки, свежий бульон, лапша паутинка, перепелиное яйцо. Марк съел всю тарелку, ему понравился. 🍤 Моя сестра взяла Том ям, оценила она его на 3 из 5. Морепродуктов почти не было, а то что было, было порублено мелко. 🫕 Я взяла ньокки с грибами, мне не понравились. Сами ньокки будто полуфабрикат, соус с грибами очень соленый. Итог: заведение неплохо, но требует большего внимания со стороны владельцев и сотрудников. Сходить туда на обед с ребенком вполне можно, детский суп хороший, можно покушать всем, хорошее времяпрепровождение.
Кочевники
Москва · Кафе
Сақтау
Наурыз 2026
В данном заведении отмечали девичник подруги. Отличная атмосфера и красивое помещение на 3 этаже. Основное кафе тоже очень колоритное, но мне показалось маленьким и тесноватым, но все очень красиво и антуражно. Еда выше всяких похвал, очень вкусно все, от закусок до мясных и рыбных блюд. Немного долгое обслуживание, но персонал хороший.
Теплеево Резорт
деревня Рогозинино · Қонақ үй
Сақтау
Қаңтар 2026
Пишу сугубо мое честное мнение на отель «Теплеево Резорт» 😁 🌟ТЕРРИТОРИЯ: В целом мы остались довольны нашим отдыхом. Территория у отеля просторная и ухоженная, есть уютные зоны для прогулок и отдыха на свежем воздухе, а также несколько мест для активного времяпрепровождения, что хорошо подходит как для семей с детьми, так и для тех, кто ищет спокойствия. Зимний лес очень красиво смотрелся в снегопаде, мне захотелось вернуться сюда летом. Мы попали в снегопад и большой ❤️ для отеля, что там следят за уборкой снега своевременно. Дорожки были расчищены, персонал даже помог откопать машину на парковке перед выездом. 🌟НОМЕРА: Инфраструктура комплекса включает в себя хорошие номера, которые отличаются комфортом и уютом. Внутри всё чисто и аккуратно, есть всё необходимое для комфортного проживания - комфортные кровати, чистое постельное белье, телевизор и Wi-Fi. Правда, в некоторых случаях интерьер мог бы быть чуть более современным, но в целом - всё на уровне. 🌟ЕДА: Что касается питания, здесь особых нареканий не было: выбор блюд достаточно разнообразный, вкусный и с хорошим качеством. Утром можно позавтракать по системе «шведский стол», мы брали «завтрак», что подают на обед и ужин сказать не могу, но думаю все тоже очень вкусно. Выбор не очень большой, но все самое популярное, каши, блинчики, овощи, фрукты, все то, что нужно для правильного и хорошего завтрака. 💚На территории есть «Ресторан купеческий», «Пивная Ассамблея» (очень вкусные гренки и картошка фри), круглосуточный лобби-бар, и круглосуточный room-service. 🌟СПА: Спа-комплекс чуть разочаровал. Если вы летите в командировку, то присутствие в нем хамама (очень кстати хороший пар в нем) и одной сауны вполне отлично, но для полноценного СПА-отдыха, очень скудно. Но, отличный большой бассейн (длинные дорожки, круто поплавать и разгрузить голову). Есть детский бассейн, но заход в него максимально странный (оцените на фото). К тому же, помещение кажется немного прохладным, что при посещении не добавляет комфорта. Для тех, кто ищет настоящий релакс и СПА-уход, здесь может быть недостаточно хорошо. ‼️ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ: ➡️Если хотите, чтобы СПА было в одном комплексе с вашим номером (не придется выходить на улицу), тогда нужно выбирать номера в комплексе 5*, комплекс с 4* находится в отдельном здании, придется выходить, одеваться и идти через улицу до спа и поиска пропитания. ➡️Когда мы бронировали номер, то не было номеров сразу с питанием, его надо докупать у них на сайте при бронировании добавляя вручную нужный пакет питания (цена за питание отдельно, чуть больше 2000р за человека за 1 прием пищи). 🌟 ДОП. ПЛЮШКИ: ✨Есть программа анимации ✨Развлекательная афиша ✨Банный комплекс ✨Спа-услуги ✨Каток и тюбинги в прокат ✨Боулинг ✨Стрелковый клуб ✨Караоке и бильярд ✨Конный двор ✨Беседки и рыбалка ✨Комната с игровыми автоматами ✨Спорт комнаты ✨Развлечения от партнеров для детей и взрослых 💡Место хорошее и комфортное для спокойного отдыха, есть всё необходимое, чтобы расслабиться и хорошо провести время. Но к спа-части стоит подойти с ожиданиями, что у неё слабая инфраструктура. В остальном - это уютный и приятный для отдыха комплекс.
Банный комплекс Шишка
Филимонковский район · Монша
Сақтау
Желтоқсан 2025
Вчера я отмечала особенный день - свой день рождения, и решила провести его в уютном банном комплексе «Шишка» 🧖‍♀️🔥 Расскажу немного о 👍/ 👎 заведения 😎 👍 красивая территория, уютные и просторные дома. 👍 вкусная еда, местное пиво и настойки. 👍 баня и бассейн очень клевые, для нас 6-рых было немного тесновато в самой бане, но некритично. 👍 банщик и аромапарения прошли отлично, мы остались в восторге. 👍 был подарок от заведения как имениннице (десерт). 👍 очень чисто, я педант в плане чистоты, я проверила многое 😂 👍 от нашего дома недалеко, ехать минут 10/15. Соответсвенно и такси выходит не дорого. 👎 со своим алкоголем нельзя, хотя может это и плюс, но тк нет напитков кроме пива и настоек, то выбор по алкоголю ограничен. Но мы много кстати и не пили, в бане это мне кажется не главное. 👎 дорого, это не то место, где ты заплатишь 10 тысяч и все, ценник соответствует уровню заведения. 👎 так как гостей много, то банщик и официанты долговато обслуживают, но это некритичный момент, просто нужно персонала наверно в выходные побольше. Отдых был замечательный! Нам все понравилось
Парикмахер-колорист Иутинский А. А.
Москва · Шаштараз
Сақтау
Қараша 2025
Алексей настоящий мастер своего дела. Я с ним уже с 2021 года. Помогал мне выйти в шикарный блонд из черного, потом красил меня в родной цвет и снова возвращал в блонд ☺️ у человека шикарный вкус, он сделает вам шикарный цвет! А еще у него красивый офис, самые лучшие красители и вкусный кофе.
Театр на Трубной
Москва · Театр
Сақтау
Қараша 2025
Отличный театр. Очень красиво, будто свой отдельный мир. Но, стулья ужасно неудобные, ходили на Дон Жуана, просидеть 3 часа было тяжело. Сам спектакль был великолепный, актеры просто шикарные! Возможно нужно чуть меньше билетов продавать, очереди в гардероб, буфет огромные.