Александра О.
3
Александра О.
0
жазылушы
0
жазылым
3,7к
қаралым
Пікірлер
1
Топтамалар
Фото
Малина
Балаково · Кондитерлік
Сақтау
Шілде 2025
Не рекомендую этот о дел Малины из-за продавца Кати!!!! Плохое отношение к покупателю, хамит и выражает свое недовольство. Отдел потерял своего постоянного покупателя. Руководство замечательной продукции Малины теряет свой высокий статус из-за не квалифицированных сотрудников.