Андрей В.
3
Андрей В.
0
жазылушы
1
жазылым
6,3к
қаралым
Пікірлер
1
Топтамалар
Фото
8
Пятёрочка
Реутов · Супермаркет
Сақтау
Шілде 2025
Даже одну звезду ставить жалко. Присоединяюсь к отзывам типа: "ужасный магазин". Проходы постоянно заставлены так, что просто нельзя пройти или посмотреть товар. Везде грязь. Не убирают просрочку даже после того, как на это было указано, при этом очень долго не делали возврат, выискивая срок годности. Ну и "стандартное" выкладывание товаров у которых типа случайно перепутаны ценники, и что характерно, всегда у более дорогого товара оказывается якобы ниже ценник. Закрывать такие магазины нужно!