Екатерина Ш.
3
Екатерина Ш.
0
жазылушы
0
жазылым
19,6к
қаралым
Пікірлер
1
Топтамалар
Фото
3
Кондитерский магазин Изюминка
Клин · Торттар тапсырыспен
Сақтау
Сәуір 2026
Купили в этой кондитерской эклеры 10.04.2026, на упаковке — дата производства тоже 10.04.2026. Думаю, ничего плохого не предвещало, если бы не одно большое "но" — внутри эклеров обнаружилась плесень! Да-да, вы не ослышались, плесень! Это настоящий ужас и нарушение всех санитарных норм. Как такое вообще могло случиться? Такой продукт — настоящее опасное отравление! Хочется задать вопрос — кто вообще проверяет вашу продукцию перед продажей? И кто за это отвечает? Отвратительный опыт, после которого больше не хочу иметь дела с этим местом. В очередной раз убеждаюсь, что такие кондитерские только портят репутацию качественного производства. Обеспечьте хотя бы минимальный уровень гигиены и контроля! Категорически не советую покупать так называемые сладости в "Изюминке". Это опасно и непрофессионально!