klybnuka ⋆.
2
klybnuka ⋆.
0
жазылушы
0
жазылым
11,5к
қаралым
Пікірлер
1
Топтамалар
Фото
Магнит
Надым · Супермаркет
Сақтау
Желтоқсан 2025
Сам по себе магазин неплохой, но достаточно тесно и персонал не всегда вежливый. Обвинили в воровстве без каких-либо причин. После этого случая не хочется вообще туда заходить