Саша М.
3
Саша М.
0
жазылушы
0
жазылым
9,8к
қаралым
Пікірлер
1
Топтамалар
Фото
Светофор
Омск · Автомектеп
Сақтау
Шілде 2024
Хочу выразить огромную благодарность автошколе «Светофор». Обучение проходило на высшем уровне-начиная от лекций, заканчивая замечательной практикой. Очень классные инструкторы, всё подробно объясняют. Советую!