Екатерина Гулюшкина
6
Екатерина Гулюшкина
0
жазылушы
0
жазылым
119,1к
қаралым
Пікірлер
14
Топтамалар
Фото
Снежана
рабочий посёлок Киевский · Ет, шұжық дүкені
Сақтау
Қаңтар 2025
продукты не плохие, но сервис.. я пошла в магазин с детьми, решила купить блины с мясом, они там вкусные. Начала разговаривать с женщиной которая там работает, она в ответ: «ВЫ ЧТО НЕ ВИДЕТЕ??? Я ПО ТЕЛЕФОНУ РАЗГОВАРИВАЮ!!», я смотрю на нее как на сумасшедшую, вся эта ситуация меня напрягла, больше я туда не ходила.
Шаурма и точка
рабочий посёлок Киевский · Тез тамақтану
Сақтау
Желтоқсан 2024
находится далеко от населения, в шаурму часто сухой лаваш и попадаются хрящики в мясе
М.Косметик
рабочий посёлок Киевский · Парфюмерия және косметика дүкені
Сақтау
Желтоқсан 2024
далеко от дома. Не всегда приветливый персонал.
Магазин канцтоваров
рабочий посёлок Киевский · Кеңсе тауарлары дүкені
Сақтау
Желтоқсан 2024
маленький ассортимент, также не очень хорошое отношение к детям.
Хозтовары
рабочий посёлок Киевский · Шаруашылық тауарлар және тұрмыстық химия дүкені
Сақтау
Желтоқсан 2024
хороший магазин, но не большой ассортимент, персонал (очень хорошая девушка) всегда дружелюбный!!
ВкусВилл
рабочий посёлок Киевский · Супермаркет
Сақтау
Желтоқсан 2024
далеко находится от моего дома, а так все отлично, персонал хороший. Продукты всегда свежие, доставка тоже прекрасная. Рекомендую!!
Магазин мяса
рабочий посёлок Киевский · Азық-түлік дүкені
Сақтау
Желтоқсан 2024
хорошое качество, но: мой ребенок пошёл в магазин, попросил мясо, четко сказал что нужно. Продавщица дала вообще не то, в итоге ребенок просто рыдал.. я поражена..
Мясницкий ряд
рабочий посёлок Киевский · Ет, шұжық дүкені
Сақтау
Желтоқсан 2024
не самые качественные продукты, воняет..
Овощи и фрукты
рабочий посёлок Киевский · Жемістер және көкөністер дүкені
Сақтау
Желтоқсан 2024
фрукты довольно хорошего качества, так же как и овощи, но внешний вид и сама лавка не очень
Территориальное подразделение Киевский
рабочий посёлок Киевский · КФО
Сақтау
Желтоқсан 2024
там практически не возможно находится, здание очень узкое, (там где стоят и забирают посылки) если честно наверное даже этой оценки не заслуживает.