Аля М.
3
Аля М.
2
жазылушы
0
жазылым
8,6к
қаралым
Пікірлер
2
Топтамалар
Фото
Шава Кинг
Санкт-Петербург · Тез тамақтану
Сақтау
Ақпан 2026
Довольно много раз ходила сюда, ни разу ещё не травилась. Понятно, что шаурмисты меняются постоянно, но как по мне шавермы здесь вкусные, узкие и длинные, соус добавляют прилично, овощи и курица на вкус тоже вполне нормальные. Я считаю, что цена соответствует вкусу шавермы в целом. Один мужчина даже спрашивал меня, добавлять ли лук, так как многие не любят. Так что ставлю 5 звёзд
Копирка
Санкт-Петербург · Баспахана
Сақтау
Қыркүйек 2025
Место хорошее, персонал вежливый. Мне всё понравилось.