Анна
5
Анна
0
жазылушы
0
жазылым
40,2к
қаралым
Пікірлер
9
Топтамалар
Фото
Альфа-Банк
Москва · Банкомат
Сақтау
Кеше
Банкомат зажевал карту и не выдал. Поддержка написала что только перевыпуск
Wildberries
Москва · Беру пункті
Сақтау
Мамыр 2026
Сотрудник не знает правила приема возврата
Штайндамм 99
Калининград · Мейрамхана
Сақтау
Наурыз 2026
Потрясающее вкусное место. А официанту Ксюше отдельные аплодисменты 👍
Музей Мирового океана, экспозиционный корпус Глубина
Калининград · Мұражай
Сақтау
Наурыз 2026
Пришли специально в музей, время 13.30, будний день - «билеты закончились». Как это возможно? У вас что, лимит в день? Почему на сайте не написано? Ужасно
Mansard restaurant and hall
Москва · Кафе
Сақтау
Қыркүйек 2025
Заранее забронировала стол в свой день рождения. Уточняла каждый раз будет ли скидка в день рождения. Очень красивый ресторан, столик нам предоставили прекрасный. Очень вкусная еда, атмосферно, я была в восторге. Но к сожалению до того момента, как у нас поменялся официант. Не поняла почему, но у нас он сменился. К тому же мы постоянно его искали глазами, чтобы что-то дозаказать. К нам вообще не подходили. Сначала был темненький, потом светлый молодой человек. Мы попросили счет, после чего нам его принесли без скидки в др. На что мы уточнили почему так? У нас было указано др. На что официант сказал «я уже пробил фискальный чек». Простите, но причем тут гость, когда не предупредили официанта? По итогу я думаю, что проблема лишь в том, что официанты очень редко подходят к столу. Как будто всем все равно
Марафет
Москва · Массаж салоны
Сақтау
Маусым 2025
Сделали подарок - маникюр со скидкой 😍 вкусный кофе, приятная атмосфера , отличный маникюр, красивый зал. Спасибо большое ☺️
Depilation Bar
Москва · Шугаринг
Сақтау
Тамыз 2024
Быстро и аккуратно 😋
Hloy
Москва · Сән салоны
Сақтау
Тамыз 2024
Администратор перепутала записи, я приехала специально ко времени, мне позвонили и сказали что «упс, перепутали, на сегодня записи уже нет»
Стоматология DentaKlad
Москва · Балалар стоматологиясы
Сақтау
Қараша 2023
Приятная атмосфера, доброжелательные врачи и персонал. Было не больно, всем рекомендую, спасибо.