Anastasiya Л.
5
Anastasiya Л.
2
жазылушы
0
жазылым
211к
қаралым
Пікірлер
8
Топтамалар
Фото
1
Скиф
Ростов-на-Дону · Шаштараз
Сақтау
Ақпан 2026
Я в восторге! 07.02 была на маникюре. К сожалению, не узнала имя мастера, но спасибо тебе за твой труд. У меня тонкая и проблемная кутикула, все мастера до этого резали и рвали её. На следующий день после таких "мастеров" пальцы очень болели, поэтому коррекцию я часто откладывала на потом. На фото ногтями 5 дней, и это потрясающий для меня результат. Обычно в день после маникюра кутикула воспалена и в "бахроме". Обязательно вернусь снова. В остальном приятный и чистый салон, вежливый персонал.
Т-Банк
Ростов-на-Дону · Банкомат
Сақтау
Тамыз 2025
Уже неделю стоит "Временно не работает". Т-Банк, че за дела?
Областной перинатальный центр, консультативно-диагностическое отделение
Ростов-на-Дону · Перинаталдық орталық
Сақтау
Наурыз 2025
Была на первом скрининге 17.03.25г. Приятный ремонт, чистенько и вежливый персонал. В туалетах бумаги и салфеток нет, берите свои. Удивило УЗИ. Врач Мирошниченко Д. И. Никаких комментариев при проведении процедуры, сухие цифры для заполнения документов. На экране толком ничего не показал. На вопрос можно ли сделать фото/видео для мужа ответ "у нас съемка и фиксация запрещена", под конец процедуры робко предложил напечатать снимок УЗИ, но за отдельную плату в 800 рублей. Это шутка😅? Хоть бы постыдились, за 2-3 снимка с чего такие деньги? С каких пор это отдельная платная услуга? Дают ли за неё чек я даже спрашивать не стала. В Инвитро за 1500 рублей можно сходить на полноценное УЗИ, где все расскажут, покажут, снимки сделают, на телефон все заснять дадут, будут приветливы и доброжелательны. Ничего нового от государственного заведения и не ожидаешь. Стыд и позор🙄
Авеню
Ростов-на-Дону · Медициналық зертхана
Сақтау
Ақпан 2025
Делала УЗИ для подтверждения беременности. Врач не особо приветливый. Даже не спросил кто я, зачем пришла, есть ли жалобы. Сразу же указал на кушетку. Может быть я не понимаю тонкостей проведения процедуры, но обычно спрашивают о примерном сроке беременности, когда были месячные, жалобы, а только потом смотрят и делают выводы. Опрос провели в самом конце, никакой информации на словах не дали, только на бумажке. Процедура вместе с разговорами длилась минут 5. Скудненько за такую стоимость.
Ozon Box
Ростов-на-Дону · Беру пункті
Сақтау
Шілде 2024
Не пункт выдачи, а сбор детей под кондеем. Сотрудник никогда не здоровается, развалившись сидит и смотрит сериалы, а за посылками вот прям еле ходит. Ни раз приходила, а девочка с друзьями мило сидит болтает. Ау, это рабочее место, а не двор. За обслуживание жирный минус, куда смотрит владелец.
Отдел ЗАГС администрации Пролетарского района города Ростов-на-Дону
Ростов-на-Дону · АХАЖ
Сақтау
Мамыр 2024
ЗАГС супер👌 Плюсы: приветливые и вежливые сотрудники; волшебный зал с аккуратным, нежным оформлением; трогательная и красивая речь регистратора; ЗАГС предоставляет выбор как платной, так и бесплатной церемонии (отличие в живой музыке и обращении к гостям с пожеланиями и поздравлениями); фотограф от ЗАГСа (за отдельную плату) сделала отличные фото, качественно обработала👌 Минусы: жаль, что заранее по телефону не говорят расценки церемонии, молодожёны должны хоть примерно понимать сколько им закладывать в бюджет; МАГНИТИКИ! Общее впечатление огонь❤️Спасибо за такой трогательный и тёплый отправной пункт в семейную жизнь.
Мама Фуку
Ростов-на-Дону · Кафе
Сақтау
Шілде 2023
Печально за адекватные деньги получать грустную еду. Заказала Том Ям за ~ 500р. Состав: огромная тарелка безвкусного риса, большая супница томатного бульона, 2 жёсткие криветки, 2 кусочка кальмара и пару самых маленьких мидий. В меню указаны вешенки, по факту шампиньоны. 720гр, так и есть, но это вода и рис. Смутило, что место официанта открыто. Там и моющие средства, и приборы для еды, и тряпки с салфетками всякими. Понимаю, что это не ресторан, но можно же все это убрать с глаз посетителей. Перед подачей приборов для приёма пищи официант проверяет их на чистоту прям при клиениах. Спасибо, конечно, что следите за этим, но не очень приятно за этим наблюдать. Была у вас второй раз, впечатления остались такими же, как и в первое посещение.
Шаурма
Ростов-на-Дону · Тез тамақтану
Сақтау
Тамыз 2021
Шаурма просто ужас. За 150 руб(маленькая) вы получаете: огромное количество лаваша, сомнительный соус с привкусом гнили, маааленькое количество курицы и чуток каких-то овощичек. Плюсом к тому чудо сервис, как будто я должник, а не покупатель)) Если уж так не нравится работа - уходите, закрывайтесь, не занимайте чужое место. Не рекомендую👎🏻