Владислав Туапсе
11
Владислав Туапсе
0
жазылушы
0
жазылым
219,4к
қаралым
Пікірлер
48
Топтамалар
Фото
Сочи Парк
Сириус · Аттракцион саябағы
Сақтау
Қыркүйек 2025
Прак прекрасен. При покупке билетов, зайдите на сайт парка, так дешевле будет. Есть тариф местный, но только Сочинская прописка. Сутентческий билет даёт 50 процентов скидоса. Платные парковки везде, но бздыхи ставят на дороге, и их не эвакуируют. 4 часа 700 р. дальше сутки - 1300. Питьё и еда в парке по конским ценам, крутите бутеры заранее. Воду берите с собой. Бутылка 0.5 - 200 р.
Olymp
станица Северская · Автоәйнек
Сақтау
Маусым 2025
Отличное СТО. Нашёл объявление в инэте, что у них есть заднее стекло багажника по хорошей цене. Проехал от берега Чёрного моря до станицы. Отдал машину, и через 2 часа работа сделана, у меня новое стело. Спасибо всему персоналу.
Дон Базилио
Краснодар · Пиццерия
Сақтау
Маусым 2025
Приятное и внимательное обслуживание в итальянском стиле. В зале вещает итальянское радио. Всё вкусно.
Вита Экспресс
Туапсе · Дәріхана
Сақтау
Наурыз 2025
Навязчивые и не приятные фармацевты вызывают желание сбежать от туда. Постоянно впаривают приложение своё, цены конские. Не дай бох вам что нибудь взять с полки в зале, как тут же вас словесно изобьют.
Адвокатъ
Туапсе · Адвокаттар
Сақтау
Наурыз 2025
Отличный адвокат, мастер своего дела. Рекомендую.
Fix Price
Туапсе · Азық-түлік дүкені
Сақтау
Қаңтар 2025
Хороший просторный магазин. Один минус - это ужасная тугая дверь. Нужно приложить усили, чтобы её открыть.
Горка героев
Туапсе · Көрікті жер
Сақтау
Қаңтар 2025
Сокральное для туапсинцев место, как и во всех городах Великой России. Памятник неизвестному солдату. Здесь проходят все памятные мероприятия города.
Башня службы управления движением судов
Туапсе · Көрікті жер
Сақтау
Қаңтар 2025
Закрытый объект для посещения. Фотки от туда и видео поснимать очень крутые получается.
Шаурма
Туапсе · Кафе
Сақтау
Қаңтар 2025
Всё вкусно и круто! Рекомендую!
360 Туапсе
Туапсе · Телекомпания
Сақтау
Қаңтар 2025
Единственный телеканал, кторый снимает людей для людей! Единственные в районе и пожалуй в крае, которые снимают репортажи и минифильмы про бойцов в зоне СВО. Всё делают качественно и помогают фронту.