Dmitrii
5
Dmitrii
0
жазылушы
0
жазылым
81,7к
қаралым
Пікірлер
7
Топтамалар
Фото
Аграна Фрут Московский регион
Серпухов · Өндіріс кәсіпорны
Сақтау
Сәуір 2026
Отличная компания, все слаженно и надёжно.
Auto Mavlik
Москва · АБҚА жөндеу
Сақтау
Қазан 2025
Честный сервис без разводов автолюбителей. Очень ценно человеческое лицо управляющего и оперативность работ мастеров. Смена тормозных колодок передние колеса 1500 рублей за 30 минут. Рекомендую!
Asc Service
Москва · Телефондар жөндеу
Сақтау
Мамыр 2025
***. По телефону все красиво пока не отдали в диагностику. Развод на ремонт время и деньги. Цены с потолка. Наловая проверка обязательно. Черный нал.
Компаньон
деревня Пирогово · Азық-түлік шикізаты
Сақтау
Маусым 2024
Грузят, оформляют быстро и качественно.
Парикмахерская
Москва · Шаштараз
Сақтау
Қазан 2023
У Мастера Михаила делаю стрижки себе и двум позврослевшим сыновьям. Рекомендую! Всегда плотная запись к нему и это признак качества.
Золотое кольцо
Москва · Театр
Сақтау
Қаңтар 2023
Ходили на новогоднее представление про Тепу. Иду сюда уже с третьим ребенком, есть с чем сравнить. К сожалению, шоу испортилось. Организация хуже некуда. Предварительно звонили в кассу, уточняли можно ли прийти без билета нескольким взрослым как сопровождение детей(с детьми в зал потом бы пошел один взрослый). В кассе сказали, ну конечно приходите, билеты проверяют перед залом. И на сайте написано, что родители могут посидеть в кафе холла, подождать ребенка. В итоге билеты проверяли при входе в здание, если не было-не пропускали. Само шоу неплохое, но куклы грязные. Подарок совсем ужас: за 800 руб получили кулек одинаковых невкусных конфет и китайскую игрушку. Не рекомендую
Старое Русло
Ярцево · Кафе
Сақтау
Шілде 2022
Отзыв о кафе «Старое русло»: не очень опрятно; в туалете было не убрано: бумаги и полотенец нет; мусорные корзины переполнены, в кафе бегают иногда тараканы. По меню много блюд не было в наличие(вечер); порции большие; то что в кляре(рыба и курица) -жирное; суп куриный -лапша пересолен; морс и равиоли с сыром вкусные . Обслуживание быстрое т к не было вечером посетителей( 21.30). Милая и приятная официантка Наталья. В целом перекусить можно, но с учетом что это придорожное кафе.