Б
Без имени
Б
5
Без имени
0
жазылушы
0
жазылым
384
қаралым
Пікірлер
11
Топтамалар
Фото
Korzına
Қарағанды · Супермаркет
Сақтау
Кеше
Не люблю этот супермаркет, огромное нагроможление товара, в ценниках можно запутаться, продавцы не охотно помогают, и цены не всегда радуют, хожу в Орион.
БиоРитм
Қарағанды · Дәріхана
Сақтау
Кеше
Прекрасная аптека, практически есть все препараты, отзывчивый и грамотные провизоры, всегда подскажут, подберут аналог нужного лекарства, действует скидки, благодарю. Нравится, часто прокупаюсь.
Сары-Арқа әуежайы
Бұқар жырау ауданы · Әуежай
Сақтау
Маусым 2026
Поразили цены в точках общепита, даже озвучивать страшно, кто то этот беспридел контролирует?? Была единожды, больше нет желания даже заходить.
Абзал
Қарағанды · Киім дүкені
Сақтау
Маусым 2026
Не люблю большие торговые дома, все сверкает, зеркала, подсветки, чисто, но цены - космос, не для людей с низким достатком.
Magnıt
Қарағанды · Супермаркет
Сақтау
Маусым 2026
Обычный мини маркет, ничего особенного, чисто, все по полочкам расставлено, цены не отличаются от других торговых точек.
Биосфера
Қарағанды · Дәріхана
Сақтау
Маусым 2026
Одна беда, почти во всех магазинах, плохая вентиляция, особенно в жару, жаль персонал, который работает по 12,14 часов, за мизерную з плату, но тем не мене люди добрые и приветливые, спасибо за ваш труд.
Азық-түлік дүкені
Қарағанды · Азық-түлік дүкені
Сақтау
Маусым 2026
Давно нуждается в ремонте, помещание старое, заходишь, как в подвале темно, но продавцы вежливые, приветливые, нравится обслуживание, в любой отдел подходишь, всегда уделят внимание, спасибо.
Русалина
Қарағанды · Киім дүкені
Сақтау
Маусым 2026
Отвратительный магазин, нет вентиляции, во время примерки, когда хочеш купить одежду, просто обливаешся потом и цены самые высокие в нашем районе, а запах, ужас, прелой ветошью, зимой холодно, а летом духота, долго не возможно там находится, вроде бы был ремонт, но ничего не поменялось, добрым словом хочу отметить продавцов в отделе обуви, приятные, доброжелательные,всегда помогут с выбором, спасибо.
Емхана № 2
Қарағанды · Балалар емханасы
Сақтау
Маусым 2026
В коридорах поликлиники душно, очереди, присесть не всегда возможно, врачи в маниьорах, контакт с пациентом только во время фото, что за порядки такие, врачам некогда опросить и посмотреть пациента, компьютер все время занимает, программы зачастую подвисают, невозможно дождаться направления на обследование. Везде очереди, порой начало месяца, а график уже забит, надо ждать следующий месяц, что бы обследоваться. Медицина ниже плинтуса 👎👎👎
Искра
Қарағанды · Гигиена құралдары
Сақтау
Маусым 2026
Был факт обвеса в отделе покупала куриное рагу, весы в плюсе на 15 грамм, цены тоже высокие, овощной отдел, дороже чем в магазине Тис, через дорогу, зато хлеб Орион 165 тенге, приятно, 2 тенге берут за разовый мешочек, везде б п, а в Искре 2 тенге. Хожу со своими.