Ольга Г.
8
Ольга Г.
2
жазылушы
0
жазылым
91,3к
қаралым
Пікірлер
22
Топтамалар
Фото
15
Маяк Анива
Корсаковский городской округ · Көрікті жер
Сақтау
Маусым 2026
Великолепное путешествие на маяк Анива. С погодой очень повезло.
Московский государственный театр эстрады
Москва · Театр
Сақтау
Мамыр 2026
Ходили в театр эстрады на мюзикл Вальс бостон. Глубокая и эмоциональная драма. Отличная игра и пение актёров. Есть о чем призадуматься.
Палеонтологический музей имени Ю.А. Орлова РАН
Москва · Мұражай
Сақтау
Мамыр 2026
Ходили в музей с классом, дети и взрослые остались довольны от экспонатов и очень интересной экскурсии. Особое впечатление оставляют огромные скелеты динозавров.
Детский музыкальный театр юного актера
Москва · Театр
Сақтау
Мамыр 2026
Были с дочкой 2 раза. Смотрели Тама Сойера и Московская история 1205. Оба мюзикла нам очень понравились. Юнные актеры играют и поют прекрасно. Молодцы!
Московский дворец молодёжи
Москва · Театр
Сақтау
Мамыр 2026
Отличный театр! Прекрасные мюзиклы! Ничего не бойся я с тобой ( были 2 раза, супер). Элементарно Хадсон (3 раза, супер) Последняя сказка, супер! Мама Мия или мюзикл пошёл не так отлично!
Московский театр мюзикла
Москва · Театр
Сақтау
Мамыр 2026
Отличный театр, прекрасные мюзиклы. Были 2 раза на мюзикле Всё о золушке. Очень красивые костюмы, декорации, песни, актеры отлично и6рают и поют. От мюзикла Принцесса цирка тоже остались довольны! Рекомендую!
Лукойл
Нижний Новгород · АЖҚС
Сақтау
Мамыр 2026
Все супер!
Geely Авилон Волгоградский
Москва · Автосалон
Сақтау
Мамыр 2026
Хороший салон. Покупала автомобиль, делала ТО и диагностику автомобиля. Неисправность устранили по гарантии.
Франклинс Бургер
Москва · Мейрамхана
Сақтау
Мамыр 2026
Отличные бургеры! Булочки для бургеров выпекают сами, мясо вкусное. Быстрое обслуживание.
МаМан
Москва · Кофехана
Сақтау
Сәуір 2026
Отличное место! Все, что пробовала из выпечки на 5+ (осетинский пирог с картошкой, пироги с мясом, ромашка, рогалики, печенье 3 шоколада, пасха, куличи, кесадидья с курицей, кутаб с зеленью, и т.д все супер) Кофе капучино отличный. Морс классный. Очень часто захожу перекусить.