Олеся С.
10
Олеся С.
2
жазылушы
1
жазылым
430к
қаралым
Пікірлер
36
Топтамалар
Фото
28
Полигон ТБО
Родниковское сельское поселение · Қоқыс полигоны
Сақтау
Мамыр 2026
Мягко сказать - это полный кошмар, даже не заезжая в город можно видеть "эту пирамиду хиопса". Думаю о переезде, нашла эту пирамиду на карте , чтоб понимать где именно она расположена.
Emex
posyolok gorodskogo tipa Povarovo · Автомобильдік қосалқы бөлшектер және тауарлардүкені
Сақтау
Сәуір 2026
Почему на фотографиях пункт выдачи Яндекса?!
У Иваныча
Сургутский район · Қонақ үй
Сақтау
Ақпан 2026
Заезжали перекусить. Взяла себе свеклу с чесноком за 70 руб, 2 сырника по 35руб и беляш с мясом за 70... Было вкусно. Цены очень приемлемые , туалет женский на ключ закрывается - чистый. Атмосфера очень интересная : детская игровая комната, бар , разные керамические фигурки.
Нижневартовский краеведческий музей имени Т.Д. Шуваева
Нижневартовск · Мұражай
Сақтау
Ақпан 2026
Были с мужем там, даже ему понравилось. Купили сувенирчик с нефтью . Билет 150 руб на взрослого, ходили вдвоем - просто вип просмотр:) заняло это где то около полу часа, не долго и интересно!
Резиденция
посёлок городского типа Поварово · Хостел
Сақтау
Қаңтар 2026
Там серьезно хостел ?! Вот тебе и бывшая фасоль
Общежитие Поваровка
посёлок городского типа Поварово · Жатақхана
Сақтау
Қаңтар 2026
Это место для гастарбайтеров, адекватный человек по незнанию заедет , да быстро съедет. Хожу мимо , думала это место чисто для "иностранцев", хотя туда редко заходили и русские женщины, и молодые мужчины, но это разовые случаи. Сочувствую тем, кого их организация туда отправит жить.
Авоська
посёлок городского типа Поварово · Азық-түлік дүкені
Сақтау
Желтоқсан 2025
Ценников актуальных никогда нет + дорогие овощи и фрукты. Иногда заходим купить газировки или энергетиков и все. Видно, что работникам все равно на магазин и его посещаемость. С учётом того, что сейчас открылась рядом Пятёрочка и ещё один ларёк, то не знаю рентабельный ли будет этот магазин..
Chicken House
Конаково · Кафе
Сақтау
Желтоқсан 2025
Посмотрела на отзывы и решили по приезду зайти туда. Цены выше средних, ну ладно, допустим. Взяли картошку фри и по деревенски - картошка была вкусная, бургер с розовой булочкой - подумали, что там как во вкусно и точка было, но нет , ел муж и ему не понравилось, но до ел за такую цену+ голодный. Было 9 стрипсов на двоих - сверху нормальные были плюс минус, а снизу прогорклое масло . За это добро отдали 800 руб. Честно, может смена не та была или ещё что , но я совсем не поняла хороших отзывов. Кстати да, там ещё мужчина спал за столиком :/
Заборье
Конаково · Қоғамдық көлік аялдамасы
Сақтау
Желтоқсан 2025
Маршрутка 60 при прикладывании карты 2 ой раз ( как указано на терминале) списывает опять оплату второй раз - так что будьте аккуратнее.
Магнит
посёлок городского типа Поварово · Супермаркет
Сақтау
Қараша 2025
Честно, самый плохой магазин из всех на районе. С прошлого отзыва прошло 2 года , заходила туда ещё пару раз - так и осталось. Удивлена, что он до сих пор ещё "живёт" и кто туда ходит.