Виталий Есипенко
6
Виталий Есипенко
0
жазылушы
0
жазылым
124к
қаралым
Пікірлер
10
Топтамалар
Фото
3
Pro Touch
деревня Пески · Автосвет
Сақтау
Мамыр 2026
Уже не первый раз делаю у ребят тонировку. Материалы и работа всегда на высшем уровне. По вопросам детейлинга теперь только сюда!)
Нессельбек
посёлок Орловка · Мейрамхана
Сақтау
Наурыз 2026
Отличное место! Погружение невероятное! Музей выше всех похвал, очень удивил количеством экспонатов и их оформлением. Еда вкусная, ценники приемлемые.
Нева-Таргет
Санкт-Петербург · Аңшылыққа арналған тауарлар
Сақтау
Наурыз 2026
На днях заехал хорошо закупиться. Либо у продавца настроение не было, либо что-то случилось, но общался он так, будто я ему должен. В магазине прям витал какой-то напряг. Вообще никакого желания что-то спрашивать и покупать. В итоге купил самое необходимое, за остальным решил поехать в другие магазины, где мне все объяснили, рассказали, я не чувствовал себя должным или в чем-то виноватым, оставил там крупную сумму и с хорошим настроением и покупками поехал домой. Продавец- это не только про кассу и деньги, это лицо магазина, особенно если продавец там один. Приезжать повторно вообще никакого желания.
Трип Рент
Калининград · Автомобильдерді прокатқа беру
Сақтау
Наурыз 2026
Очень хорошая компания. По машине никаких вопросов, всё исправно, чисто, аккуратно. Про небольшие косячки машины предупредили перед арендой, порекомендовали сфотографировать, при приёме авто так же никаких вопросов по старым косячкам не задавали. Кое в чем даже пошли на встречу, всегда были на связи. Спасибо большое. В следующий раз только к вам!
Вкусно — и точка
Санкт-Петербург · Тез тамақтану
Сақтау
Шілде 2025
Худшая точка из всех, что я видел! Один терминал виснет, как андроид из 2011 года, второй не работал вовсе. Пошёл помыть руки, краны не работают, только детский, в котором приходится мыть руки всем, стоя в позе сборщика клубники, что, как вы понимаете, совсем не удобно, разве что вы не Хасбик или Абдурозик. Жена купила шримп ролл, я из принципа пошёл в соседнее заведение и с кайфом оставили там хороший чек. На даже со шримп роллом работники не справились, он был завернуть так, будто его заворчивал Ник Вуйчич.
Морпродукт
Санкт-Петербург · Балық және теңіз өнімдері
Сақтау
Қараша 2024
Уже не первый раз обращаемся к Виктору. Всегда всё чётко, оперативно, по делу. Всегда расскажут, на вопросы ответят, подскажут, посоветуют. Берём в основном икру на праздники, с магазинной, конечно, не сравнима! Недавно заказали лосося слабой соли, думали на день рождения оставим, съели в этот же вечер. Придется ещё заказывать 😁 Спасибо большое!😊🤝🏻
Автотрейд
Санкт-Петербург · Автомобильдік қосалқы бөлшектер және тауарлардүкені
Сақтау
Желтоқсан 2022
Меняю стекла 4й раз. Всегда все было отлично! В этот раз отдали машину,на регистратор наклеили скотч.спасибо,конечно,но мастер считает нормальным клеить скотч поверх старого клея,котоый он не снял!?!? У вас же есть для этого средства! Если тебе лень или это не входит в твои обязаности - позови хозяйна,я бы сам снял. Скотч ожидаемо отваливается именно в метсе,где был старый клей(почти везде). Когда выехал, то заметил,что защитный кожус датчиков,котоый состоит из 2х частей не защелкнут.То есть он просто надет и болтается. Мастера не умеют делать это? Тогда пускай зовут более опытных мастеров. Отличный сервис,после котрого еще нужно доделывать и переделывать,чем я заниматься не хотел и приехал к вам. С таким успехом я и в гараже мог стекло поменять. Автотрейд, относитесь ответственно к подбору персонала, именно они зачастую портят вашу достаточно хорошую репутацию! Либо контроируйте их и принимайте работу перед возвратом машины! Так же именно из-за таких случаев смущает требовпние платить достаточно не маленькую сумму наперед!!
Автотрейд
Санкт-Петербург · Автоәйнек
Сақтау
Қараша 2022
Пользуюсь услугами только автотрейда. Всегда все без проблем. Как по услугам, так и по сервису👍🏻