Сергей П.
2
Сергей П.
0
жазылушы
0
жазылым
Пікірлер
1
Топтамалар
Фото
Роснефть
Кисловодск · АЖҚС
Сақтау
Кеше
Человек на кассе общаться совсем не умеет. Повесил табличку «технический перерыв». Вежливо спросил по поводу длительности перерыва, но человечек начал грубить, что мол «я устал всем объяснять, что это не технический перерыв, а заправка закрыта». Может тогда стоит поветь табличку о том, что она закрыта?! Впечатления отстой. Надеюсь никогда не придется приезжать на эту заправку👌