Ni Ka
7
Ni Ka
0
жазылушы
0
жазылым
117,8к
қаралым
Пікірлер
12
Топтамалар
Фото
7
Городская поликлиника № 19, детское поликлиническое отделение № 43
Санкт-Петербург · Балалар емханасы
Сақтау
Мамыр 2026
Шемякина О.Е. ужасно, собрала толпу под кабинетом, 40 минут уже никого не принимала, а потом приняла последнего, а кто по записи сидят дальше. Кошмарное отношение!
Овощи и фрукты
Санкт-Петербург · Жемістер және көкөністер дүкені
Сақтау
Сәуір 2026
Отвратительное качество!
Стоматологическая поликлиника № 15
Санкт-Петербург · Стоматологиялық емхана
Сақтау
Сәуір 2026
Среди всего двухдневного кошмара в этом заведении есть кому сказать спасибо. Вчера обратилась с болью в челюсти, попросилась к платному врачу, отправили к Кривовой. Постучав по зубам, реакцию дал 25 зуб, сделали снимок, врач поставила периодонтит и отправила к дежурному врачу, т.к. у нее надо было ждать целый час. У дежурного врача я просидела 1.5 часа, а потом врач Чикабова сделала 2 укола, с ее слов платной анестезии, которые не взялись от слова совсем и начала сверлить наживую, со словами открою канал сделаю еще укол туда. Я сверлить не дала, т.к. не первый раз лечу зубы и чтобы не взялись уколы это надо постараться так сделать. Врач сказала, что уколы не взялись, т.к. я в 10 утра выпила нурофен, а уколы так на минуточку она делала в 20 вечера! Пришлось уйти и придти в это место на следующий день к 8 утра. Дежурным врачом была уже Федорова. Она сразу недовольно предупредила, что разговаривала с врачом который вчера меня лечил. Единственное за что после общения с этим врачом хочется сказать спасибо это за то, что она разглядела затемнение на 26 зубе да и к утру у меня десна распухла именно над 26 зубом. Сделали еще один снимок, подошла Кривова и снова утаерждения о периодонтите на 25 зубе. Пришлось его разсверлить и там о чудо ничего подобного не оказалось! Дальше мне сказали, что там был пульпит, т.к. нерв живой ( естественно живой никто и не сомневался),а пульпит, как сказали, переходящий в периодонтит! Как окпзалось позднее дело было не в этом зубе! Анестезию Федорова сделала и не подождав и минуты начала сверлить, я просила дать хоть пару минут, но она сказала, что укол берется сразу, можно подумать я первый раз лечу зубы чтобы в это поверить, но даже за это время укол успел начать действовать! И после всех этих мучений меня отправили на удаление 26 зуба. И здесь начинается самое положительное в этой истории! Я попала к Смирнову А. на удаление. Укол был сделан великолепно, зуб удален также, а вот то что под ним было удивило даже хирурга. Большое кол-во уже зеленого гноя! Большое спасибо Вам доктор за ваш профессионализм, ваше внимание и отношение! А вот остальным "героям" данного моего посещения хотелось бы пожелать более внимательно на снимки смотреть т.к. иррадиацию боли еще никто не отменял, научиться делать анестезию и не врать тем кто доверяет вам садясь в кресло стоматолога придя за помощью, а так же повторить клятву Гиппократа, хотя практически все современные врачи очень далеки от нее!
Пингвин
Санкт-Петербург · Киімді жөндеу
Сақтау
Сәуір 2026
Очень хамское отношение со стороны персонала! Я за свои же деньги должна стоять и слушать как меня отчитывают! Научитесь сначала работать как положено с клиентами. Боже упаси сюда еще раз обратиться. Сервис отвратительный! Никому не советую. Особенно там есть дама, типо технолог, научите ее поведению с клиентами! Цены у вас оч.высокие, а все остальное оч.отвратительно!
Цветовик
Санкт-Петербург · Гүлдер дүкені
Сақтау
Қараша 2025
Вечером цветы купили к утру они уже умерли!
СПб ГУП Горэлектротранс
Санкт-Петербург · Қалалық көлікті басқару және оған қызмет көрсету
Сақтау
Қазан 2025
В трамвае 25 сейчас печки паботают на всю мощность при плюсовой температуре за бортом, едешь как в сауне! Для чего сейчас топить как в мороз?!
Вкусно — и точка
Санкт-Петербург · Тез тамақтану
Сақтау
Қазан 2025
Вкусно и точка превзошла как всегда себя! Купили сейчас биг спешиал двойной, а дома котлета в нем оказалась одна! Раньше товары приходилось пересчитывать, а теперь на стойке еще и просматривать все надо!
ТСЖ на Славе
Санкт-Петербург · ТҮМС
Сақтау
Маусым 2025
Отвратительное ТСЖ. Руководство ничего не делает. Подъезды замызганные, последний раз косметику делали уже никто и не вспомнит когда! Зимой придомовая территория убирается с горем! Сантехник это отдельный кадр, как не вызываешь ответ один-у меня по 10 аварий в день и поет он эту песню уже который год и ничего не делает. "Я по квартирам ходить не обязан, у меня в подвале и по дому постоянные аварии"-т.е. если он это поет уже года 2 то можно сделать вывод, что дом в аварийном состоянии!
Rostic's
Санкт-Петербург · Тез тамақтану
Сақтау
Мамыр 2025
На удивление сегодня работников в данном заведении толпа, правда на качество обслуживания это никак не влияет. Ждать заказ приходится очень долго. При этом работники стоят толпой и выясняют между собой отношения! Попросила пакет под заказ, пакет мне швврнули практически в лицо с хамским влплем-пакет. Ужасное место, никому не советую.
Пицца Мафия
Санкт-Петербург · Тамақ және түскі астарды жеткізу
Сақтау
Қазан 2024
Доставили сейчас. Пицца с креветками. А когда-то было все прилично и вкусно.