Екатерина П.
5
Екатерина П.
3
жазылушы
1
жазылым
83,2к
қаралым
Пікірлер
6
Топтамалар
Фото
10
ЛапШу
Санкт-Петербург · Суши-бар
Сақтау
Наурыз 2026
Самый вкусный том ям в Красносельском районе. Роллы по цене выше среднего, но вкусные и свежие. Раньше была скидка за самовывоз, в последний раз через приложение скидки не было (обидно немного 😁)
Квеструм.рф
Санкт-Петербург · Квесттер
Сақтау
Қазан 2025
Посетили с друзьями квест «Игра на выживание». Остались довольны на 10 из 10. Интересные и логические задачи, оборудование всё исправное и работает без проблем. Девушка администратор просто умничка, всё очень понятно объяснила перед началом квеста. Можно было по рации просить подсказки, но полноценный ответ не давали, только наводящую подсказку 😀 Спасибо за интересный и продуманный квест! Еще обязательно вернемся ☺️
Яг и Ель
Петрозаводск · Кафе
Сақтау
Шілде 2025
Решили вырваться на выходные в Петрозаводск и не могли определится где же поужинать. Так как был апрель месяц, то спокойно за 4 дня забронировали столик на вечер. Впечатления от посещения остались хорошие. Сам ресторанчик небольшой, уютный, официанты достаточно молодые девушки и парни. Посоветовали, что выбрать из еды. Напитки брали местное пиво и настойки. Еда не дотягивает до 5⭐️, вкусно, но нет эффекта «вау». Суп был достаточно жирный от масла, в оригинальном финском рецепте вкуса масла вы не почувствуете… Бисквит в торте был суховат. Хочется пожелать развития и доработки меню. Надеюсь, что в следующий раз будет намного вкуснее ☺️
Цветы без повода
Санкт-Петербург · Гүлдер дүкені
Сақтау
Шілде 2025
Хочется сказать спасибо за хорошо собранный букет, который очень понравился невесте (букет был куплен на свадьбу) ☺️ Милая девушка флорист помогла подобрать подходящие цветы и очень удачно всё собрала:) Так же приобрели подарочный пакет и конверт (выбор большой, определиться сложно 😄) Хочется отметить и минус: накануне девушка флорист сказала, что ночью будет поставка свежих кустовых пионовидных роз. На следующее утро я позвонила на горячую линию, после уточнения всех обстоятельств мне перезвонили и достаточно грубо ответили, что подменный флорист всё перепутала и поставка будет только сегодня вечером. Хочется пожелать, чтобы впредь не было такого грубого спихивания вины на сотрудника. Стало очень неприятно за девушку
Токио-City
Великий Новгород · Кафе
Сақтау
Мамыр 2025
Место открылось относительно недавно (первые ресторан сети в Великом Новгороде). После посещения остались приятные впечатления о кухне, официанте. В дневное время обслуживание оперативное. Интерьер стильный, отличный вид на город через панорамные окна. Желаем дальше развиваться только в лучшую сторону ☺️
Коттеджи Северное сияние
населённый пункт Зверосовхоз · Қонақ үй
Сақтау
Ақпан 2025
База отдыха находится далековато от города. Рядом нет магазинов/ кафе/ресторанов, то есть проживающие в любом случае будут питаться на территории. В номерах нет холодильников!!! Постоянно стоит отвратительный запах канализации. Бойлер с горячей водой не рассчитан на большую семью проживающих (после каждого использования нужно ждать минут 20-30, чтобы мог помыться другой человек). Сами развлечения на территории интересные, но дорогие. Посетить парк (посмотреть на привязанных на цепях хаски + оленей) стоит 1.5 т с человека. Покататься на снегоходе 30 мин 5т. Так же хотелось отметить кафе на территории. Очень навязчивая девушка официантка подходила к нам 3 раза, чтобы принять заказ, хотя мы попросили дать нам время и сказали, что позовем самостоятельно. Еда обычная, не дотягивает до ресторанного уровня (хотя ценник как в Мурманских ресторанах). Оленина в жарехе и бургере сухая, супы понравились. Но отдельно хочется отметить завтрак! За 700р вы получите 2 пережаренные сосиски, два яйца, бутерброд с сыром и немного заветренных овощей, не будет даже кофе! Место интересное, красивое. Но не хватает сервиса за такие немаленькие деньги.