Наталья Михайловна
2
Наталья Михайловна
0
жазылушы
0
жазылым
7,3к
қаралым
Пікірлер
1
Топтамалар
Фото
Бухта
Чита · Кафе
Сақтау
Қараша 2025
Были в сауне 29 октября с шести до 24.00 . Вода грязная ,холодная. Когда попросили девушки админа еще одни тапочки дождались только через полчаса,такая же ситуация с колонкой пока не позвонили второй раз нам ни ктотне поторопился ее принести. Ранее были в этой сауне все было ок,теперь туда не ногой!!!! И друзьям не посоветует!!!