Настя Горюнова
16
Настя Горюнова
5
жазылушы
1
жазылым
2,8м
қаралым
Пікірлер
96
Топтамалар
Фото
8
Пляж
Санкт-Петербург · Жағажай
Сақтау
Маусым 2026
Очень расстраивает поведение людей, отдыхающих в этом месте. На каждом из озер провели реконструкцию, обустроили классные общественные зоны для прогулок и отдыха, есть много развлечений на любой вкус. Город сделал все для комфортного времяпрепровождения своих граждан. Но все впечатление от этого места портят не воспитанные люди, которые на каждом углу жарят мясо, пьют, кричат, слушают музыку через огромные колонки, мешая всем окружающим и оставляющие за собой горы мусора. Люди, отдыхающие здесь, не понимают, что они не одни, что это общественное пространство и что они обязаны придерживаться общепринятых правил и норм поведения. Кто-то ходит в трусах, кто-то пускает по пляжу бегать своих детей без нижнего белья вообще, кто-то в кустах устраивает жаркие свидания со всеми вытекающими. И это я не говорю, что все отдыхающие здесь бесконечно пьют и введут себя как было. Мне очень жаль, что такое место превратили в притон. Охраны нет и никто не препятствует такому поведению. Люди, пожалуйста, оставайтесь людьми и ведите себя подающие, находясь в общественном месте, вы здесь не одни!
Bbqboats
Санкт-Петербург · Кальян-бар
Сақтау
Маусым 2026
Отличное место, брали в аренду электрический катамаран. Остались в полном восторге. Перед прогулкой инструктор все подробно рассказал и объяснил. Есть оборудованный пирс, а также стойка администрации, где можно купить воду и снеки. Помимо электрических катамаранов есть сапы, лодки и очень популярные гриль лодки. До этого мы брали в аренду сапы в соседнем месте, но здесь организация и обслуживание было на порядок выше)
Всемфитнес
Санкт-Петербург · Бассейн
Сақтау
Маусым 2026
Не возвращают деньги за абонемент! Будьте осторожны, обходите этот зал стороной. При возникновение им проблем вы останетесь с ними один на один
Горизонты
Санкт-Петербург · Кафе
Сақтау
Маусым 2026
В целом ресторан неплохой, но есть минусы, которые перечеркивают все плюсы. 1. До ресторана невозможно дозвониться, звонила 3 раза в течение дня, но никто не поднял трубку. Забронировать стол получилось только оставив заявку на сайте, и то с подтверждением позвонили только спустя несколько часов. 2. Ресторан находится на крыше вещевого рынка и вообще путь до ресторана лежит через Апраксин двор. Это не очень парадный и приятный район города. Вход найти сложно, так как не сразу понятно, что тут вообще может быть ресторан. 3. Вид с террасы открывается на Апраксин двор и разрушенные здания. Если смотреть вдаль, то можно увидеть наши основные достопримечательности, но в целом вид не впечатлил. Локация для видового ресторана не удачная. Еда понравилась, все, что попробовали было вкусно, обслужили тоже быстро, но все же от видового ресторана ожидала большего.
Цех85
Санкт-Петербург · Кофехана
Сақтау
Маусым 2026
Во время посещения не было в наличии почти всех лимонадов из меню, также закончился и карамельный сироп, который входит а состав бамбл кофе. Трубочки для напитков в зоне выдачи также были слишком короткие для высоких стаканов и буквально тонули в нем. Осталось странное впечатление от посещения данной точки, хотя ранее была поклонником данной сети.
Мастерская Пара
Санкт-Петербург · Монша
Сақтау
Мамыр 2026
Действительно бани премиального уровня, где ценят и любят своих клиентов. Атмосфера начинается с самого порога: нас встретила милая девушка в платье с русско-народными мотивами и угостила настойками, все рассказала и проводила в баню. Интерьер бани - восторг, были в бане «под дубом», все продуман до мелочей, можно часами сидеть и разглядывать все, что вокруг. В бане есть отдельный душ, раздевалка, где есть все необходимое для комфортного отдыха, с собой не нужно брать буквально ничего. Также есть комната отдыха, и сама баня с купелями. Мы с моими молодым человеком были на ритуале парения «В гостях у сказки», банщики очень чуткие и внимательные учли все пожелания и сопровождали нас на протяжении всего сеанса. У нас с молодым человеком разный уровень подготовки и понимание комофортной температуры, поэтому банщики предложили разделить нас на время парения, чтобы каждый насладился парением в комфортном для себя режиме. Нам эта идея понравилась, но в итоге получилось так, что ритуал парения у моего молодого человека длился в 2-3 раза дольше, чем мой. Все это время я просто ждала, когда подойдет моя очередь, так как заняться было больше нечем (купели готовились, а в бане был ритуал парения). Когда очередь дошла до меня, то ритуал прошел довольно быстро, что помешало в полной мере насладится. Рекомендую учитывать этот момент, если во время посещения вам будут предлагать разделится. Второму человеку будет нечем заняться во время парения первого, так еще и ритуал проходит быстрее. Это испортило мое впечатление. В остальном все отлично.
На берегу
Сестрорецк · Мейрамхана
Сақтау
Мамыр 2026
Чудесные место, остались в полном восторге от вкуса блюд и атмосферы. Сидели на улице, вид чудесный)
Intimissimi Italian Lingerie
Санкт-Петербург · Киім дүкені
Сақтау
Мамыр 2026
Абсолютно не компетентный персонал. Приехала в данный магазин с другого района, так как на сайте была указана информация, что физический подарочный сертификат можно купить в этом магазине (остальные были в центре или на Юге города, что для меня не удобно). По приезде выяснилось, что сертификаты они вообще не продают, якобы у них перестройка и они вообще не в курсе информации, которая написана на сайте. Я являюсь постоянным клиентом сети и до сих пор не могу понять всей этой схемы с прямым магазины и франшизами. Почему сертификат купленный в одном магазине можно потратить только в нем и никаком другом, а сертификаты купленные в другом можно потратить только в ограниченном перечне магазинов. У сети нет единого сертификата, который можно было бы потратить в любой точке, так как каждый магазин это отдельное юр. лицо, которое не принимает сертификат от другого юр. лица. Это создает множество проблем, как дарителю, так и получателю. Потому что магазины выглядят, как единая сеть, при этом таковой не являются. На сайте этой информации нет, а перечень прямых магазинов не соответствует действительности.
Академ-Парк
Санкт-Петербург · Сауда орталығы
Сақтау
Мамыр 2026
Во всем торговом центре нет ни одного бесплатного туалета. Ни в одной цивилизованной стране мире нет такого бреда, везде туалеты бесплатные, особенно в торговых центрах, куда люди приходят тратить деньги (шопинг, кино, кафе). Для того, чтобы сходить в туалет нужно идти в соседний торговый центр, это вообще нормально?) Туалет - это не привилегия, а естественная потребность. Администрация, куда вы смотрите и о чем думаете? Лично я в следующий раз выберу другой торговый центр для шопинга и похода в кино, несмотря на то, что живу рядом с этим.
БрисБургер
Санкт-Петербург · Тез тамақтану
Сақтау
Сәуір 2026
Были приятно удивлены вкусом бургеров. Вкусные, сочные, не банальные сочетания. Мягкая булочка и действительно мясная котлета. В этом ТЦ не хватало подобного формата, поэтому обязательно вернемся еще раз. Спасибо!