Andre K.
4
Andre K.
0
жазылушы
0
жазылым
73,6к
қаралым
Пікірлер
1
Топтамалар
Фото
Эдем
Большемашлякское сельское поселение · Кафе
Сақтау
Кеше
Постоянно здесь останавливаемся на чашку кофе и перекур. В этом кафе очень вкусная выпечка. Сочни, баурсак, хворост. Есть в наличии горячие блюда, но я их не пробовал за ненадобностью. Дальнобойщики едят. Дорогой туалет с злой и вечно недовольной бабкой. Прям противно. В другом месте останавливаюсь. В остальном всё хорошо и вовремя по дороге.