В
Ваня К.
В
3
Ваня К.
0
жазылушы
0
жазылым
4к
қаралым
Пікірлер
2
Топтамалар
Фото
Старт
Санкт-Петербург · Автомектеп
Сақтау
Сәуір 2025
Хочу выразить свою благодарность автошколе «Старт». Все теоретические занятие на высоте, отдельно хочу поблагодарить своего инструктора Владимира, практика далась на ура. Так же Рауль Павлович, директор автошколы, огромное вам спасибо, с его поддержкой на экзаменах все сдадут на права!)
Vлavaше
Санкт-Петербург · Кафе
Сақтау
Желтоқсан 2022
Все вкусно, классная атмосфера