Шура Балаганов
12
Шура Балаганов
2
жазылушы
1
жазылым
428к
қаралым
Пікірлер
57
Топтамалар
Фото
10
Литтек-РТИ
Санкт-Петербург · Өндіріс кәсіпорны
Сақтау
Кеше
Данную организацию рекомендую 100% Очень грамотно и ответственно подходят к своему делу. Нужно было мне резиновое кольцо-прокладка на пеногенератор. Заехал к ребятам в "ЛИТТЕК-РТИ" , говорю, выручайте. Деталь, куда нужно было резиновое кольцо, была с собой. Менеджер Анастасия незамедлительно отреагировала на просьбу, через считанные секунды у неё в руках оказался штангенциркуль. Анастасия быстро всё измеряла, диаметр, толщину. Коллега Анастасии спросил, с чем контактирует данная прокладка, чтоб точнее подобрать износостойкость. В общем подобрали нужный мне товар и я уехал очень довольный и счастливый. Мне очень понравилось, как сотрудники "ЛИТТЕК-РТИ" взаимодействуют со своими клиентами, идут на встречу, очень отзывчивые и ответственные 👍 Очень большой ассортимент изделий. Для производственных организаций рекомендую особенно, для оборудования, впечатляющий ассортимент прокладок и колец. Благодарю коллектив "ЛИТТЕК-РТИ" и желаю удачи и успехов в работе. Спасибо вам!!!
ЭнергоТеплоПроект
Новосибирск · Инжиниринг
Сақтау
Желтоқсан 2025
Рекомендую 100% Всё в сроки, всё чётко, ребята знают своё дело 👍
Мыльница
Санкт-Петербург · Автожуу
Сақтау
Қараша 2025
Ужасно !!! Ужасно !!! Ужасно !!! Не рекомендую 👎 На всех 5 ( пяти ) программах просто вода 😭 Имейте совесть, налейте шампунь 🙏
Колесо. ру
Санкт-Петербург · Шиномонтаж
Сақтау
Қараша 2025
Всё прошло чётко !!! Приехал в назначенное время, сразу же загнали а/м в бокс, 20 минут и всё готово. Сотрудник помог сложить летний комплект резины в машину. Дали документы ( заказ наряд ) , гарантию, скидку на последующие услуги. Ничего плохого сказать не могу. Рекомендую 👍
Автопродикс, Haval
Санкт-Петербург · Автосалон
Сақтау
Қазан 2025
Всем здравствуйте ! Хочу коротко рассказать о данном автосалоне. В общем моя старенькая гонка стала очень часто требовать ремонта , начали появляться какие-то дырки ( технологическими отверстиями это не назовёшь ) 😃 Ржавчины стало столько что в осенний период можно было не найти своё авто . И всякому терпению наступает конец , вот и моё не исключение. Обновить авто очень уж хотелось ! Желание есть , а денег нет 😃 но сейчас не об этом. Начал ездить в автосалоны и интересоваться продаваемыми авто , ценами , процентной ставкой , и. т. д. Во всех автосалонах к стоимости автомобиля прибавляли какие-то 200 - 300 тысяч , а сами не могли нормально объяснить за что такие деньги. Ну в общем какие-то там дорожные карты , помощь на дорогах , дополнительная гарантия и всякое - всякое 😃 В одном салоне вообще сказали что прибавляют 300 к чтобы выйти на хорошую ставку по кредиту 🤣 ( совсем совесть потеряли ) . Вспоминаю что возле дома есть HAVAL центр , решил заехать и был очень удивлён. В общем начал рассматривать автомобили , никто ко мне не подбегает , никто не начинает меня раскручивать на покупку и втюхивать мне лишнюю информацию ( как было во всех автосалонах ) В какой-то момент пересеклись взглядами с менеджером Алексеем, он спросил нужна ли мне помощь. Прошу его рассказать мне об авто которое понравилось. Алексей показал авто , грамотно рассказал про условия покупки , а СААААМОЕ ГЛАВНОЕ ☝️ в этом автосалоне нет никаких дополнительных платежей к цене авто , я был очень удивлён. Есть авто , цена , кредитный специалист , грамотность и вежливость персонала. Поверьте мне , я много объездил салонов , но такой грамотной , честной , прозрачной работы менеджеров , как в этом салоне не встречал. Менеджер Алексей на всех этапах покупки был на связи , чётко отвечал на мои много вопросов 😃 помогал в оформлении. За что ему ОООООЧЕНЬ БОЛЬШОЕ СПАСИБО !!! Итог моего посещения данного автосалона , езжу и радуюсь на новом автомобиле. Как сказал бы Якубович , сектор автомобиль на барабане 🤣 Данный автосалон рекомендую 100 % Вежливость персонала 10 из 10 Грамотность персонала 10 из 10 Оформление 10 из 10 Условия покупки 10 из 10 Всем спасибо большое !!! 👍👏
Акуловка
Лахденпохья · Кафе
Сақтау
Қыркүйек 2025
Солёную форель не рекомендую! Плохо просолена и имеет запах речной тины.
Авто-техник
посёлок городского типа Хелюля · Автосервис, Автотехорталық
Сақтау
Қыркүйек 2025
В общем дело было так. Приехали на своей старенькой гонке в Карельский зоопарк, всё было хорошо, ничего не предвещало беды. Погуляли, посмотрели, покормили зверюшек и собрались ехать обратно, нооооооо не тут то было ага. Завожу значит гонку, а её как давай колбасить ( троить ) из трубы толи дым, толи пар, плохи дела в общем. Понимаю что пробило прокладку ГБЦ. До ближайшего населенного пункта км 45 вроде ( могу ошибаться) принимаю решение ехать, пока едет более менее. К моему счастью и одновременно удивлению, ДВС не перегревается. Хоть на этом спасибо гонке моей. Делал одну остановку, доливал антифриз. Тем временем супруга, она же мой штурман, звонит в ближайший автосервис и передаёт мне трубку ( напоминаю что разговаривать по мобильному телефону за рулём запрещено законом ) Объясняю мастеру - механику Андрею свою проблему. Андрей отвечает что может вылечить мою гонку, но только через пару дней ( так как много работы ) А нам ну никак не подходит такой вариант, нужно максимум на следующий день ехать дальше ( неотложные дела) Прошу Андрея выручить и как то вне очереди починить мою старушку. Андрей не отказывает, идёт на встречу и решает ремонтировать ночью ( лишая себя сна ) за что ему ОГРОМНОЕ СПАСИБО 1.000 РАЗ!!! Уже на следующий день я забрал свою гонку с исправно работающим ДВС. Сделано всё быстро, КАЧЕСТВЕННО, с человеческим пониманием и добротой. Автосервис рекомендую 100 % Мастер - механик Андрей знает своё дело на все 100 % Андрей, СПАСИБО!!! СПАСИБО!!! СПАСИБО!!!
У толстого
Санкт-Петербург · Кафе
Сақтау
Сәуір 2025
Гостеприимное, приличное место. Мне понравилось. Рекомендую.
Руки Вверх!
Санкт-Петербург · Бар, паб
Сақтау
Желтоқсан 2024
13.12.2024 охрана не пропустила в бар. Самое возмутительное то-что причину отказа, охрана назвала национальность.
ПокрышкинЪ
Санкт-Петербург · Шиномонтаж
Сақтау
Қараша 2024
3700 ₽ за сезонный шиномонтаж 14 диаметра, ну перебор я считаю. Имейте совесть!