София Щ.
2
София Щ.
0
жазылушы
0
жазылым
22,5к
қаралым
Пікірлер
1
Топтамалар
Фото
57 Граней
Санкт-Петербург · Балалар стоматологиясы
Сақтау
Сәуір 2026
Ставила коронку для дальнейшего ортодонтического лечения у Собинина Максима Андреевича. Врач помог сохранить зуб и спасти его от удаления, случай был не совсем просто (сильный клиновидный дефект, оголенная шейка зуба). Поставили коронку за 3 посещения, зуб спасен, никаких неприятных ощущений не было, подход врача профессиональный, врач отзывчивый и чувствительный к состоянию пациента. Советую клинику и всех врачей в ней (также прохожу здесь лечение у терапевта и хирурга).