А
алексей  Х.
А
2
алексей  Х.
0
жазылушы
0
жазылым
9,6к
қаралым
Пікірлер
1
Топтамалар
Фото
Pascal
Минск · Барбершоп
Сақтау
Маусым 2024
Зашёл случайно с улицы, нашёл по навигатору ближайший барбершоп. Хотя было ещё два по близости, выбрал этот по отзывам. И теперь пишу отзыв также) Действительно внутри аккуратно, чисто, свежо и уютно. Много профессионального инструмента и косметики. Что касается самого процесса стрижки, то это был уникальный опыт. Выщипывание ниткой -такого у меня ещё не было) Паскаль мастер своего дела, культурный и вежливый. Делали классический андеркат. Ушёл с довольным результатом и хорошим настроением.